Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone01 Ward 104 Ke Antargat Hatiya Mandi Ki Farsh Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 104 Ke Antargat Hatiya Mandi Ki Farsh Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_911972_1 |
|
Reference Number |
205/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 34476 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1575074 |
| Start Date | March 06, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
07/03/2024
Expired 912 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat atal park ke samane sauchalya ki farsh ka sudhar karya.
Zone-01 ward-79 ke antargat atal park ke samane sauchalya ki farsh ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-104 ke antargat hatiya rajgadi akhade ke pass sthit kuwa ka sundrikaran ka karya
Zone-01 ward-104 ke antargat hatiya rajgadi akhade ke pass sthit kuwa ka sundrikaran ka karya
Read moreZone-01 ward-01 antargat 85/290 ki galiyo ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-01 antargat 85/290 ki galiyo ka sudhr ka kary.
Read moreZone-01 ward-104 ke antargat gaya prasad lain me gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-104 ke antargat gaya prasad lain me gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Read moreKotwali ward antargat kirtieswar me vishwarjang fal mandi me nali tatha patri sudhar ka karya
Kotwali ward antargat kirtieswar me vishwarjang fal mandi me nali tatha patri sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ke antargat mahanagar magistrate partham karyalay ki boundary, gate, farsh, khidki ki marmmat va boundary ki rangai putai ka karya.
Zone-01 ke antargat mahanagar magistrate partham karyalay ki boundary, gate, farsh, khidki ki marmmat va boundary ki rangai putai ka karya.
Read moreZone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Zone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Read moreof your Industry type