Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 22 Dr Keshav Baliraam Hedgawar Nagar Ke Chhawani Me Beuty Plus Sailun Se Roshan Medical Store Tak Cc Road W Rcc Nali Nirman Kary
|
| Description |
Ward No 22 Dr Keshav Baliraam Hedgawar Nagar Ke Chhawani Me Beuty Plus Sailun Se Roshan Medical Store Tak Cc Road W Rcc Nali Nirman Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1063916_1 |
|
Reference Number |
T-29/15 |
| Tender Fee | 4000 |
| EMD | 3.28 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NPP PADRAUNA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1938826 |
| Start Date | August 07, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
21/08/2025
Expired 381 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke ghar se nanhe ke ghar tak rcc nali w interlocking sadak ka nirman kary
Ward no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke ghar se nanhe ke ghar tak rcc nali w interlocking sadak ka nirman kary
Read moreWard no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke ghar se nanhe ke ghar tak rcc nali w interlocking sadak ka nirman kary
Ward no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke ghar se nanhe ke ghar tak rcc nali w interlocking sadak ka nirman kary
Read moreWard no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke sunil chaudhari ke ghar ke paas w link galiyon me rcc nali w interlocking sadak nirman kary
Ward no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke sunil chaudhari ke ghar ke paas w link galiyon me rcc nali w interlocking sadak nirman kary
Read moreWard no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke sunil chaudhari ke ghar ke paas w link galiyon me rcc nali w interlocking sadak nirman kary
Ward no 22 dr keshavbaliram hedgawar nagar chhawani me jamjam ke sunil chaudhari ke ghar ke paas w link galiyon me rcc nali w interlocking sadak nirman kary
Read moreWard no 22 dr keshav baliram hedgewar nagar chhavani me kasia road sthit vishal kirana store se rajan electric ke dukan tak cc road w rcc nali ka nirman kary
Ward no 22 dr keshav baliram hedgewar nagar chhavani me kasia road sthit vishal kirana store se rajan electric ke dukan tak cc road w rcc nali ka nirman kary
Read moreWard no 4 ma gaytri nagar lalatola chhawani mukesh kirana store se sweta mishra ke makan tak cc road ka nirman kary
Ward no 4 ma gaytri nagar lalatola chhawani mukesh kirana store se sweta mishra ke makan tak cc road ka nirman kary
Read more21- ward no-22 dr. keshav baliram hedgevar nagar me atul srivastav ke makan se kubersthan men pich sadak tak c.c.road v r.c.c. nali nimarn kary
21- ward no-22 dr. keshav baliram hedgevar nagar me atul srivastav ke makan se kubersthan men pich sadak tak c.c.road v r.c.c. nali nimarn kary
Read more20- ward no-22 dr. keshav baliram hedgevar nagar me ajay kumar singh ke makan se bheekham prasad ke ghar tak c.c.road v r.c.c. nali nimarn kary
20- ward no-22 dr. keshav baliram hedgevar nagar me ajay kumar singh ke makan se bheekham prasad ke ghar tak c.c.road v r.c.c. nali nimarn kary
Read moreWard no 13/05 me dr bangali ke makan ke samne crossing ewam sonu medical store ke samne r.c.c nali ka nirman kary
Ward no 13/05 me dr bangali ke makan ke samne crossing ewam sonu medical store ke samne r.c.c nali ka nirman kary
Read moreImprovement of foothpath by interlocking tiles both side of new constructed hmp road from i-2 -61 sharda medical store to bargad chouraha and keshav vatika road dr v n tripathi to shri chandra parkash kushwaha in sector-i keshav puram ward-54 under z
Improvement of foothpath by interlocking tiles both side of new constructed hmp road from i-2 -61 sharda medical store to bargad chouraha and keshav vatika road dr v n tripathi to shri chandra parkash kushwaha in sector-i keshav puram ward-54 under z
Read moreof your Industry type