Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Construction Of Cement Concrete Road Dauldo Ki Se To Raghunath Pancholi Ke Khet Tak And Other Place Ward No. 14
|
| Description |
Construction Of Cement Concrete Road Dauldo Ki Se To Raghunath Pancholi Ke Khet Tak And Other Place Ward No. 14
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_DLB_375338_10 |
|
Reference Number |
ENIT2420 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 19840 |
| Tender Value | - |
| Place | MUNICIPAL BOARD THANAGAZI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | October 09, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
10/10/2023
Expired 1057 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more03 gahrauli hotmix road se akhilesh ke khet ki tak 0 se lepan
03 gahrauli hotmix road se akhilesh ke khet ki tak 0 se lepan
Read moreGram imiliya me nahar ki puliya se randhir ke khet v yadav basti tak surendra ke khet se pich road santosh ram ke jameen tak lepan
Gram imiliya me nahar ki puliya se randhir ke khet v yadav basti tak surendra ke khet se pich road santosh ram ke jameen tak lepan
Read moreRcc nali nirman karya moharvati ke khet se rajesh ki dukan tak
Rcc nali nirman karya moharvati ke khet se rajesh ki dukan tak at mohanpur
Read moreBangali ke khet se sumit ki dukan tak rcc nala nirman karya
Bangali ke khet se sumit ki dukan tak rcc nala nirman karya
Read more04 gahrauli hotmix road se ram prkash saini ke khet ki tak 0 se lepan
04 gahrauli hotmix road se ram prkash saini ke khet ki tak 0 se lepan
Read moreJagdishpur nadula pich road rajendra ke ghar se garjan ka tubel hote hue raghunath rajbhar ke khet tak lepan kary
Jagdishpur nadula pich road rajendra ke ghar se garjan ka tubel hote hue raghunath rajbhar ke khet tak lepan kary
Read moreNarpat singh ke khet se ranawato ki sadri tak sampark sadak nirman kary ranawato ki sadri
Narpat singh ke khet se ranawato ki sadri tak sampark sadak nirman kary ranawato ki sadri
Read moreof your Industry type