Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Patiya Nirman Karya (0.60 X 0.60 X 0.10)m
|
| Description |
Patiya Nirman Karya (0.60 X 0.60 X 0.10)m
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_822120_5 |
|
Reference Number |
1354/N.P.PA./2023-24 DATE 10-07-2023 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 7320 |
| Tender Value | - |
| Place | EXECUTIVE OFFICER, NAGAR PALIKA PARISHAD GAURIGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
28/07/2023
Expired 1136 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreConstruction of double lane steel truss girder bridge 3 x 30 m span on road nhia km 55th to surara, package no jk07-wb-01 at rd 5.575 to 5.675
Construction of double lane steel truss girder bridge 3 x 30 m span on road nhia km 55th to surara, package no jk07-wb-01 at rd 5.575 to 5.675
Read moreNali patiya nirman karya
Ward no.04 me rafi nagar mohalla me pwd road se aasif ke ghar tak nali patiya ka nirman karya
Read moreSadak patiya nirman karya
Mo. kuncha me transfarmar se mandir tak sadak patiya nirman karya
Read moreNaali rcc patiya ka nirman karya
Muhalla jamalpur ward no 13 me kotwali ke saamne chavinath srivastav ke makan se vishwakarma auto spayers ke dukaan tak naali rcc patiya ka nirman karya
Read moreNali rcc patiya ka nirman karya
Ward no-13 muhalla jamalpur me main nale se ramakant tak nala v chanddev tak nali rcc patiya ka nirman karya
Read moreNaali rcc patiya ka nirman karya
Muhalla jamalpur ward no 13 me kotwali ke saamne chavinath srivastav ke makan se vishwakarma auto spayers ke dukaan tak naali rcc patiya ka nirman karya
Read moreNali nirman patthar ki patiya avm interlocking ka karya
Ward number 08 muhalla-abdopur me daya ke makan ke pichhe se kanhaiya ke makan tak nali nirman patthar ki patiya avm interlocking ka karya
Read moreof your Industry type