Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 14 Me Ramkaran Ke Makan Se Prahlad Ke Makan Se Hote Huye Motichand Ke Makan Ke Aage Tak Cc Road Nirman Karya
|
| Description |
Ward No 14 Me Ramkaran Ke Makan Se Prahlad Ke Makan Se Hote Huye Motichand Ke Makan Ke Aage Tak Cc Road Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_827898_1 |
|
Reference Number |
70/13 |
| Tender Fee | 574 |
| EMD | 57400 |
| Tender Value | - |
| Place | NP BAITALPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 09, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
07/09/2023
Expired 1090 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 9 me rampravesh ke makan se ashok ke makan se hote huye paras ke makan se hote huye nandlal ke makan ke aage tak cc road evam nali nirman karya
Ward no 9 me rampravesh ke makan se ashok ke makan se hote huye paras ke makan se hote huye nandlal ke makan ke aage tak cc road evam nali nirman karya
Read moreGram jaraiya gada kheda rani devi ke makan ke aage se lohrra hote huye vijhari gaon ke aage tak naala nirmad karya
Gram jaraiya gada kheda rani devi ke makan ke aage se lohrra hote huye vijhari gaon ke aage tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram jaraiya gada kheda rani devi ke makan ke aage se lohrra hote huye vijhari gaon ke aage tak naala nirmad karya
Gram jaraiya gada kheda rani devi ke makan ke aage se lohrra hote huye vijhari gaon ke aage tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreWard no 7 me dhunmun ke makan se ramashray ke makan se hote huye deepnarayan ke makan ke aage tak cc road evam pokhri tak nali nirman karya
Ward no 7 me dhunmun ke makan se ramashray ke makan se hote huye deepnarayan ke makan ke aage tak cc road evam pokhri tak nali nirman karya
Read moreWard no 10 me ramashray chauhan ke makan hote huye motichand ke makan tak cc road and nali nirman karya
Ward no 10 me ramashray chauhan ke makan hote huye motichand ke makan tak cc road and nali nirman karya
Read moreWard number 39 gaighat mein brijesh ke makan ke aage se yaduvanshi makan hote hue ramkaran yadav ke makan tak rcc nala aur cc sadak ka nirman karya
Ward number 39 gaighat mein brijesh ke makan ke aage se yaduvanshi makan hote hue ramkaran yadav ke makan tak rcc nala aur cc sadak ka nirman karya
Read moreWard number 39 gaighat mein brijesh ke makan ke aage se yaduvanshi makan hote hue ramkaran yadav ke makan tak rcc nala aur cc sadak ka nirman karya
Ward number 39 gaighat mein brijesh ke makan ke aage se yaduvanshi makan hote hue ramkaran yadav ke makan tak rcc nala aur cc sadak ka nirman karya
Read moreWard no 1 bharuta me triveni yadav ke makan se bahadur yadav ke makan hote huye gabbu yadav ke makan ke aage tak rcc nali nirman karya
Ward no 1 bharuta me triveni yadav ke makan se bahadur yadav ke makan hote huye gabbu yadav ke makan ke aage tak rcc nali nirman karya
Read moreWard no 1 banaraha me dharmendra ke makan ke aage se swaminath ji ke ghar hote huye rajendra sahani ke ghar ke aage tak rcc nali nirman karya
Ward no 1 banaraha me dharmendra ke makan ke aage se swaminath ji ke ghar hote huye rajendra sahani ke ghar ke aage tak rcc nali nirman karya
Read moreof your Industry type