Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
T01 Kale Chandarpur Devda Mahua Sapri Hote Hue Hasanpur Bazar Tak Construction Of Multicell Box Culvert At 6 450 Km In T01 Kale Chandarpur Devda Mahua Sapri Hote Hue
|
| Description |
T01 Kale Chandarpur Devda Mahua Sapri Hote Hue Hasanpur Bazar Tak Construction Of Multicell Box Culvert At 6 450 Km In T01 Kale Chandarpur Devda Mahua Sapri Hote Hue
|
| Organisation | National Rural Roads Development Agency (NRRDA) | Central Govt. Ministry/Department |
| Tender Id | 2024_RWD_130754_1 |
|
Reference Number |
BR30P3R21 |
| Tender Fee | 10000 |
| EMD | 5.3 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SAMASTIPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://pmgsytendersbih.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=206043 |
| Start Date | January 06, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
11/01/2024
Expired 968 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
T01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
T01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
Read moreT01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
T01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
Read moreT14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak construction of h.l bridge at ch-6.835 nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue
T14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak construction of h.l bridge at ch-6.835 nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue
Read moreT14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak
T14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak
Read moreT14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak construction of h.l bridge at ch-5 900 in nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue
T14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak construction of h.l bridge at ch-5 900 in nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue
Read more12 ragarganj chandarpur jane wale pitch marg se bariyar pur hote hue bhokariya ke taraf hotmix dwara pitch marammat karya
Road
Read more83-gram pagiya diva kanaujiya ke ghar se pagiya chak prathamik vidyalay hote hue mahua tak lepan kary
Zila nidhi
Read moreN.h. 233 se hasanpur sunthar nahar puliya se nahar ki patari hote hue gaov tak lepan kary. 09
N.h. 233 se hasanpur sunthar nahar puliya se nahar ki patari hote hue gaov tak lepan kary. 09
Read moreWard number 69 hasanpur mein patwari tola se manoj kushvaha ke makan hote hue barf khana tak rcc nala ka nirman
Ward number 69 hasanpur mein patwari tola se manoj kushvaha ke makan hote hue barf khana tak rcc nala ka nirman
Read moreCivil work construction interlocking hariom ke makan se madanlal mukesh meena ke samne hote hue omparkash meena ke makan tak rakspuriya gram panchayat mahua
Civil work construction interlocking hariom ke makan se madanlal mukesh meena ke samne hote hue omparkash meena ke makan tak rakspuriya gram panchayat mahua
Read moreof your Industry type