Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
2761/E Nivida/23 24/3a Dt. 16.12.2023/Rampur Gangoh Vaya Jankhera Nainkheri Marg Odr Ke Km 0.000 To 1.800 Tak (Length 1.800 Km) Sudhrikaran Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Description |
Rampur Gangoh Vaya Jankhera Nainkheri Marg Odr Ke Km 0.000 To 1.800 Tak (Length 1.800 Km) Sudhrikaran Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Meerut Zone PWD Meerut | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEMRT_876589_3 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 856 |
| EMD | 1.18 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SAHARANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495031 |
| Start Date | January 02, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
08/01/2024
Expired 972 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/daulatpur nanouta manglore sh 167 marg se dugchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Daulatpur nanouta manglore sh 167 marg se dugchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read more2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/rampur islamnagar marg par bc dwara vishesh maramat ka karya evam aabadi bhage mai inter locking tiles karya par road signage ka karya
Rampur islamnagar marg par bc dwara vishesh maramat ka karya evam aabadi bhage mai inter locking tiles karya par road signage ka karya
Read more2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Read more2762/e nivida /23-24/3a dt. 16.12.2023/chichroli se abha pul tak marg ke pune nirman ka karya
Chichroli se abha pul tak marg ke pune nirman ka karya
Read more2133/e nivida/23-24/3a dt. 06.10.2023/rampur gangoh marg ke km 5 se kallarpur gurjar tak nahar ki patri marg par vishesh maramat ka karya
Rampur gangoh marg ke km 5 se kallarpur gurjar tak nahar ki patri marg par vishesh maramat ka karya
Read more2235/e nivida/23-24/3a dt. 25.10.2023/rampur gangoh marg ke km 5 se kallarpur gurjar tak nahar ki patri marg par vishesh maramat ka karya
Rampur gangoh marg ke km 5 se kallarpur gurjar tak nahar ki patri marg par vishesh maramat ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/sijud bypass marg par vishesh maramat ka karya
Sijud bypass marg par vishesh maramat ka karya
Read more2678/e nivida/24-25/3a, dt. 17.12.2024/daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se nanhera khurd odr marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se nanhera khurd odr marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/rampur badgoun marg se miyangi marg ke km 1 mai satigrast puliya ke nirman ka karya
Rampur badgoun marg se miyangi marg ke km 1 mai satigrast puliya ke nirman ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/badgoun jaroda panda marg se kishanpura marg par vishesh maramat ka karya
Badgoun jaroda panda marg se kishanpura marg par vishesh maramat ka karya
Read moreof your Industry type