Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
2761/E Nivida/23 24/3a Dt. 16.12.2023/Janpad Saharanpur Mai Muzaffarnagar Saharanpur Marg Ke Km 23 (Sai Mandir) Se Deoband Sugar Mill Hote Hue Deoband Rankhandi Ghaloli Marg Tak Bypass Nirman Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Description |
Janpad Saharanpur Mai Muzaffarnagar Saharanpur Marg Ke Km 23 (Sai Mandir) Se Deoband Sugar Mill Hote Hue Deoband Rankhandi Ghaloli Marg Tak Bypass Nirman Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Meerut Zone PWD Meerut | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEMRT_876589_2 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 3.1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SAHARANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495022 |
| Start Date | January 02, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
08/01/2024
Expired 972 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Deoband rankhandi ghaloli marg par thermoplastic paint se road marking ka karya
Deoband rankhandi ghaloli marg par thermoplastic paint se road marking ka karya
Read more2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Read more2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/nanouta deoband manglore marg se gudumb marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Nanouta deoband manglore marg se gudumb marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/nanouta deoband manglore marg se chaman mazra marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Nanouta deoband manglore marg se chaman mazra marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/sijud bypass marg par vishesh maramat ka karya
Sijud bypass marg par vishesh maramat ka karya
Read more2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/rampur islamnagar marg par bc dwara vishesh maramat ka karya evam aabadi bhage mai inter locking tiles karya par road signage ka karya
Rampur islamnagar marg par bc dwara vishesh maramat ka karya evam aabadi bhage mai inter locking tiles karya par road signage ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/badgoun jaroda panda marg se kishanpura marg par vishesh maramat ka karya
Badgoun jaroda panda marg se kishanpura marg par vishesh maramat ka karya
Read more2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/rampur gangoh vaya jankhera nainkheri marg odr ke km 0.000 to 1.800 tak (length 1.800 km) sudhrikaran karya par road signage ka karya
Rampur gangoh vaya jankhera nainkheri marg odr ke km 0.000 to 1.800 tak (length 1.800 km) sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read more2133/e nivida/23-24/3a dt. 06.10.2023/nanouta deoband marg pandukheri marg par vishesh maramat ka karya
Nanouta deoband marg pandukheri marg par vishesh maramat ka karya
Read moreof your Industry type