Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
2761/E Nivida/23 24/3a Dt. 16.12.2023/Daulatpur Nanouta Manglore Sh 167 Marg Se Dugchara Jatola Damodarpur Choundaheri Hote Hue Uttrakhand Ki Seema Tak Marg Ke Chodikaran Evam Sudhrikaran Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Description |
Daulatpur Nanouta Manglore Sh 167 Marg Se Dugchara Jatola Damodarpur Choundaheri Hote Hue Uttrakhand Ki Seema Tak Marg Ke Chodikaran Evam Sudhrikaran Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Meerut Zone PWD Meerut | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEMRT_876589_1 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SAHARANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495017 |
| Start Date | January 02, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
08/01/2024
Expired 971 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/daulatpur nanouta manglore marg (sh-167) se dugchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg (sh-167) se dugchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read more2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/daulatpur nanouta manglore marg (sh-167) se dughchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg (sh-167) se dughchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read moreDaulatpur nanouta manglore marg sh 167 se bibipur dugchara marg pa chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se bibipur dugchara marg pa chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Read more2678/e nivida/24-25/3a, dt. 17.12.2024/daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se nanhera khurd odr marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se nanhera khurd odr marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Read more2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/rampur gangoh vaya jankhera nainkheri marg odr ke km 0.000 to 1.800 tak (length 1.800 km) sudhrikaran karya par road signage ka karya
Rampur gangoh vaya jankhera nainkheri marg odr ke km 0.000 to 1.800 tak (length 1.800 km) sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/nanouta deoband manglore marg se gudumb marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Nanouta deoband manglore marg se gudumb marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/nanouta deoband manglore marg se chaman mazra marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Nanouta deoband manglore marg se chaman mazra marg ke km 1 mai satigrast puliya ke pune nirman ka karya
Read moreJanpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage km 46 se 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak)11 kv pole shifting ka karya
Janpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage km 46 se 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak)11 kv pole shifting ka karya
Read more2763/e nivida/23-24 dt. 16.12.2023/nanouta jaroda panda se mora marg par vishesh maramat ka karya evam abadi bhag mai cc evam nali nirman ka karya
Nanouta jaroda panda se mora marg par vishesh maramat ka karya evam abadi bhag mai cc evam nali nirman ka karya
Read moreJanpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage 46 see 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak) 33 kv and lt electric line aur pole shifting ka karya
Janpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage 46 see 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak) 33 kv and lt electric line aur pole shifting ka karya
Read moreof your Industry type