Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
2237/E Nivida/23 24 Dt. 26.10.2023/Daulatpur Nanouta Manglore Marg (Sh 167) Se Dugchara Jatola Damodarpur Choundaheri Hote Hue Uttrakhand Ki Seema Tak Marg Ke Chodikaran Evam Sudhrikaran Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Description |
Daulatpur Nanouta Manglore Marg (Sh 167) Se Dugchara Jatola Damodarpur Choundaheri Hote Hue Uttrakhand Ki Seema Tak Marg Ke Chodikaran Evam Sudhrikaran Karya Par Road Signage Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEMRT_863035_2 |
|
Reference Number |
2237/E NIVIDA/23-24 Dt. 26.10.2023 |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Executive Engineer Construction Division PWD Sahar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 18, 2023 20:00 |
| End Date |
Expired
25/11/2023
Expired 1016 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/daulatpur nanouta manglore marg (sh-167) se dughchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg (sh-167) se dughchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read more2761/e nivida/23-24/3a dt. 16.12.2023/daulatpur nanouta manglore sh 167 marg se dugchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Daulatpur nanouta manglore sh 167 marg se dugchara jatola damodarpur choundaheri hote hue uttrakhand ki seema tak marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par road signage ka karya
Read moreDaulatpur nanouta manglore marg sh 167 se bibipur dugchara marg pa chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se bibipur dugchara marg pa chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Read more2678/e nivida/24-25/3a, dt. 17.12.2024/daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se nanhera khurd odr marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Daulatpur nanouta manglore marg sh 167 se nanhera khurd odr marg ke chodikaran evam sudhrikaran karya par thermoplastic paint se road marking ka karya
Read moreJanpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage km 46 se 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak)11 kv pole shifting ka karya
Janpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage km 46 se 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak)11 kv pole shifting ka karya
Read moreJanpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage 46 see 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak) 33 kv and lt electric line aur pole shifting ka karya
Janpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage 46 see 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak) 33 kv and lt electric line aur pole shifting ka karya
Read moreJanpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage 46 see 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak) 33 kv and lt electric line aur pole shifting ka karya
Janpad saharanpur me dolatpur nanouta manglore marg (rajya marg sankhya 167)ke chainage 46 see 72.793 tak (uttrakhand ki seema tak) 33 kv and lt electric line aur pole shifting ka karya
Read moreJanpad saharanpur mai delhi yamnotri nh 709b se ghateda mundikheri umri kalan hote hue ambheta chand marg tak odr ka chodikaran evam sudhrikaran karya par road marking evam sinage ka karya
Janpad saharanpur mai delhi yamnotri nh 709b se ghateda mundikheri umri kalan hote hue ambheta chand marg tak odr ka chodikaran evam sudhrikaran karya par road marking evam sinage ka karya
Read more2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Read more2237/e nivida/23-24 dt. 26.10.2023/janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Janpad saharanpur mai muzaffarnagar saharanpur marg ke km 23 (sai mandir) se deoband sugar mill hote hue deoband rankhandi ghaloli marg tak bypass nirman karya par road signage ka karya
Read moreof your Industry type