Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Tahseel Parisar Balrampur Mein Awaseey Colony Park Ka Vikas Nirman Karya.
|
| Description |
Tahseel Parisar Balrampur Mein Awaseey Colony Park Ka Vikas Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_929599_1 |
|
Reference Number |
202/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./24-25 DATE-15.06.24 |
| Tender Fee | 520 |
| EMD | 8000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1605322 |
| Start Date | June 15, 2024 22:40 |
| End Date |
Expired
21/06/2024
Expired 804 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreVittiya varsh 2023-24 mein tahseel parisar mein sarvjanik shauchlaya aur mutralay ka nirman karya
Vittiya varsh 2023-24 mein tahseel parisar mein sarvjanik shauchlaya aur mutralay ka nirman karya
Read moreTahseel parisar mei baccho ke liye park ka nirman kary
Tahseel parisar mei baccho ke liye park ka nirman kary
Read moreTahseel parisar mei baccho ke liye park ka nirman kary
Tahseel parisar mei baccho ke liye park ka nirman kary
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur mein mirjapur rajkiya high school ki 40.00mtr boundary wall ka nirman karya.
Janpad balrampur vikas khand balrampur mein mirjapur rajkiya high school ki 40.00mtr boundary wall ka nirman karya.
Read moreJanpad balrampur mein guru dwara mein rain basera ka nirman karya.
Janpad balrampur mein guru dwara mein rain basera ka nirman karya.
Read moreTahseel parisar se main road tak nala nirman karya avam dhakne ka karya
Tahseel parisar se main road tak nala nirman karya avam dhakne ka karya
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur sadar ke gram panchayat ramnagar mein ramnagar komposit vidalaya mein nirman karya.
Janpad balrampur vikas khand balrampur sadar ke gram panchayat ramnagar mein ramnagar komposit vidalaya mein nirman karya.
Read moreJanpad balrampur me tharu vikas pariyojna parisar me aavasiya bhawano ka marammat ka karya.
Janpad balrampur me tharu vikas pariyojna parisar me aavasiya bhawano ka marammat ka karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur mein harhata rajkiya high school ki 450.00mtr boundary wall ka nirman karya.
Janpad balrampur vikas khand tulsipur mein harhata rajkiya high school ki 450.00mtr boundary wall ka nirman karya.
Read moreof your Industry type