Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
136. Gram Bhatkherwa Damar Road Se Nahar Tak Nala Nirman Karya
|
| Description |
136. Gram Bhatkherwa Damar Road Se Nahar Tak Nala Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_856201_1 |
|
Reference Number |
368/SA.NI/Z.P.UNN/2023-24/136 |
| Tender Fee | 2360 |
| EMD | 35499 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
22/11/2023
Expired 1015 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read more211. bhatkherwa ke majra devrahar mein nandu ke ghar se nala tak nala nirman karya
211. bhatkherwa ke majra devrahar mein nandu ke ghar se nala tak nala nirman karya
Read moreGram saijana me shiv mandir se meerpur damar road puliya tak nala nirman karya
Gram saijana me shiv mandir se meerpur damar road puliya tak nala nirman karya
Read more125. gram panchayat alipur michlaula nahar se rajaram ke ghar tak nala nirman karya
125. gram panchayat alipur michlaula nahar se rajaram ke ghar tak nala nirman karya
Read more208. amirpur gambhirpur kothi se damar road tak nala nirman karya
208. amirpur gambhirpur kothi se damar road tak nala nirman karya
Read moreGram harpura me gullah talab se damar road tak nala karya
Gram harpura me gullah talab se damar road tak nala karya
Read moreGram kacchiyanprwa se bamba tak nala nirman karya
Gram kacchiyanprwa se bamba tak nala nirman karya
Read moreGram rahatganj se gram naeemganj tak sampark marg damar road nirman karya.
Gram rahatganj se gram naeemganj tak sampark marg damar road nirman karya.
Read more159. gram ramcharamau mein ramprasad ke ghar se damar road wali puliya tak nala nirman karya
159. gram ramcharamau mein ramprasad ke ghar se damar road wali puliya tak nala nirman karya
Read moreof your Industry type