Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
About Tender
🛣️ Invitation For Bids: Vitiya Varsh 2024 25 🌱 The Public Works Department (Pwd), Under The State Government And Union Territories, Invites Bids For The Renovation And Development Of The Gawani Jhalpadi Motor Road In Pauri's Vikashkhand Pokhra, Specifically At Km 1, 2, 3, And 6, And The Surrounding Area 7, Under The Naveen Karakram Initiative. 📅 Bid Submission Deadline: June 07, 2024, 5:00 Pm 💸 Tender Fee: Inr 4720 Emd: Inr 152400 Interested Contractors Must Possess The Necessary Qualifications And Experience To Undertake This Development Project. Bids Should Include Detailed Project Plans, Cost Estimates, And Timelines For Completion. Keywords: Pwd, State Govt. And Ut, Vitiya Varsh, Road Renovation, Development Project, Gawani Jhalpadi Motor Road, Pauri, Naveen Karakram, Bid Submission, Tender Fee, Emd| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vitiya Varsh 2024 25 Mai Varshik Anurakshan Mad Ke Antargart Janpad Pauri Ke Vikashkhand Pokhra Mai Gawani Jhalpadi Motor Road Ke Km 1, 2, 3. 6, Awam 7 Mai Pc Dwara Naveenikaran Ka Karya
|
| Description |
Vitiya Varsh 2024 25 Mai Varshik Anurakshan Mad Ke Antargart Janpad Pauri Ke Vikashkhand Pokhra Mai Gawani Jhalpadi Motor Road Ke Km 1, 2, 3. 6, Awam 7 Mai Pc Dwara Naveenikaran Ka Karya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_pwd_71824_1 |
|
Reference Number |
565/20AC Dated 17-05-2024 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 1.52 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Pauri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=86208 |
| Start Date | May 23, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
07/06/2024
Expired 821 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra mai odgoan bondarkhal motor marg ke km 5 wa 6 mai pc dwara naveenikaran ka karya
Vittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra mai odgoan bondarkhal motor marg ke km 5 wa 6 mai pc dwara naveenikaran ka karya
Read moreVittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai damdeval gadri motor marg ka jhalpadi tak vistar ke km 1, 2 wa 3 mai pc dwara navineekaran ka karya
Vittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai damdeval gadri motor marg ka jhalpadi tak vistar ke km 1, 2 wa 3 mai pc dwara navineekaran ka karya
Read moreVittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra me gawani jhalpari motor marg ke km 1, 2, 3, 6 wa 7 me pc dwara navinikaran ka karya
Vittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra me gawani jhalpari motor marg ke km 1, 2, 3, 6 wa 7 me pc dwara navinikaran ka karya
Read moreVittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra me odgaon bondarkhal motor marg ke km 5 wa 6 me pc dwara navinikaran karya
Vittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra me odgaon bondarkhal motor marg ke km 5 wa 6 me pc dwara navinikaran karya
Read moreNikshep mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai pokhra staduim se lagi sadak ki pratidharak deewar ka nirman karya
Nikshep mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai pokhra staduim se lagi sadak ki pratidharak deewar ka nirman karya
Read moreRajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai kathuli seriyakhal motor marg ke km 0.600 mai sudharikaran awam damrikaran ka karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai kathuli seriyakhal motor marg ke km 0.600 mai sudharikaran awam damrikaran ka karya
Read moreVitiya varsh 2024-25 me varsik anurakchan mad ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand pokhda me gawani jalpadi motor margh ke km 1,2,3,6 avam 7 me pc dawara navinikarn ka kariya
Vitiya varsh 2024-25 me varsik anurakchan mad ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand pokhda me gawani jalpadi motor margh ke km 1,2,3,6 avam 7 me pc dawara navinikarn ka kariya
Read moreVittiya varsh 2025-26 me varshik anurakshan ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor marg ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya
Vittiya varsh 2025-26 me varshik anurakshan ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor marg ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya
Read moreVittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor road ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya (cold mix)
Vittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor road ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya (cold mix)
Read moreVarshik anurakshan 2025-26 ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra me pokhar se khurkpal motor marg ke km 16, 17, 18, 19 wa 20 mai pc dwara navinikaran ka karya
Varshik anurakshan 2025-26 ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra me pokhar se khurkpal motor marg ke km 16, 17, 18, 19 wa 20 mai pc dwara navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type