Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
27. Raipur Pratham Mein Junior Vidhyalay Tak Cc Karya
|
| Description |
27. Raipur Pratham Mein Junior Vidhyalay Tak Cc Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_855420_1 |
|
Reference Number |
368/SA.NI/Z.P.UNN/23-24/27 |
| Tender Fee | 2360 |
| EMD | 23827 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
22/11/2023
Expired 1017 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreRepair work of damaged portion of the cc lining of extension of dy-6 at ch0.5km to 0.900km and 2.40 to 2.70km of dy-6 of mli east canal for the year 2026-27
Repair work of damaged portion of the cc lining of extension of dy-6 at ch0.5km to 0.900km and 2.40 to 2.70km of dy-6 of mli east canal for the year 2026-27
Read more58. gram pipari mein junior vidhyalay tak cc karya
58. gram pipari mein junior vidhyalay tak cc karya
Read more128. gram barauki mein interlocking se junior vidhyalay se mandir tak sampark marg cc karya
128. gram barauki mein interlocking se junior vidhyalay se mandir tak sampark marg cc karya
Read more128. gram barauki mein interlocking se junior vidhyalay se mandir tak sampark marg cc karya
128. gram barauki mein interlocking se junior vidhyalay se mandir tak sampark marg cc karya
Read more47. gram orahar mein raipur mod se balika vidhyalay sampark marg navinikaran (cc karya)
47. gram orahar mein raipur mod se balika vidhyalay sampark marg navinikaran (cc karya)
Read more8. gram orahar mein raipur mod se balika vidhyalay sampark marg navinikaran (cc karya)
8. gram orahar mein raipur mod se balika vidhyalay sampark marg navinikaran (cc karya)
Read more45. gram sedhupur mein raipur dhanikheda sampark marg se chandarpur kuti tak cc karya
45. gram sedhupur mein raipur dhanikheda sampark marg se chandarpur kuti tak cc karya
Read more28. gram chaura mein kharanza marg se vidhyalay tak sampark marg kharanza karya
28. gram chaura mein kharanza marg se vidhyalay tak sampark marg kharanza karya
Read more01 mohalla hari janaan mein raipur road society se talab tak cc sadak ve nali nirman karya
01 mohalla hari janaan mein raipur road society se talab tak cc sadak ve nali nirman karya
Read moreof your Industry type