Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward 04 Mohalla Alam Sarai Mein Shaukil Ke Makan Se Izam Ke Plot(zam Zam School Ke Pichhe) Tak Interlocking Sadak Evam Nali Nirman Karya.
|
| Description |
Ward 04 Mohalla Alam Sarai Mein Shaukil Ke Makan Se Izam Ke Plot(zam Zam School Ke Pichhe) Tak Interlocking Sadak Evam Nali Nirman Karya.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1034216_1 |
|
Reference Number |
535/N0V0/2025 Date 26-04-2025(21) |
| Tender Fee | 1010 |
| EMD | 85100 |
| Tender Value | - |
| Place | NPP SAMBHAL |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1872606 |
| Start Date | April 29, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
19/05/2025
Expired 472 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 04 mohalla alam sarai mein sanjay ke plot se netram ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 04 mohalla alam sarai mein sanjay ke plot se netram ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 04 mohalla alam sarai mein sahil ke makan se alam ke makan tak evam shamshad malik ke makan se dk resort ke gate ke samne tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 04 mohalla alam sarai mein sahil ke makan se alam ke makan tak evam shamshad malik ke makan se dk resort ke gate ke samne tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard no 04 mohalla alam sarai mia sanjay ke makan plot se netram ke makan tak interlocking sadak evam naali nirmaan ka karya
Ward no 04 mohalla alam sarai mia sanjay ke makan plot se netram ke makan tak interlocking sadak evam naali nirmaan ka karya
Read moreWard 04 mohalla alam sarai mein ayyub ke makan se doon model public school tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 04 mohalla alam sarai mein ayyub ke makan se doon model public school tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 32 mohalla ladam sarai mein raju ke makan se rkari nalkoop(kua tak) evam shiv mandir se pichhe se gomti saini ke makan tak cc sadak evam nali nirman karya.
Ward 32 mohalla ladam sarai mein raju ke makan se rkari nalkoop(kua tak) evam shiv mandir se pichhe se gomti saini ke makan tak cc sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 32 mohalla ladam sarai mein nadim ke makan se arif ke, imran ke makan tak cc sadak evam nali nirman karya.
Ward 32 mohalla ladam sarai mein nadim ke makan se arif ke, imran ke makan tak cc sadak evam nali nirman karya.
Read moreNagar panchayat makkhanpur ke navada mein ram singh ke makan satyapal chauhan ke plot tak nali evam interlocking sadak nirman evam gaushala v mrf center mein atirikt karya
Nagar panchayat makkhanpur ke navada mein ram singh ke makan satyapal chauhan ke plot tak nali evam interlocking sadak nirman evam gaushala v mrf center mein atirikt karya
Read moreWard 32 mohalla ladam sarai mein bhura ke makan se deshraj ke tubewell se hote huye lokesh ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 32 mohalla ladam sarai mein bhura ke makan se deshraj ke tubewell se hote huye lokesh ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 15/30 mohalla mahmood khan sarai/dehali darwaja mein sujat ke makan se molana shareef ke makan tak evam sabir ke makan se guddu danish ke makan tak cc interlocking sadak evam nali nirman ka karya.
Ward 15/30 mohalla mahmood khan sarai/dehali darwaja mein sujat ke makan se molana shareef ke makan tak evam sabir ke makan se guddu danish ke makan tak cc interlocking sadak evam nali nirman ka karya.
Read moreWard sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mukeen ke makan se tufail ke plot bali gali tak cc sadak evam nali nirman ka karya (road mrf center).
Ward sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mukeen ke makan se tufail ke plot bali gali tak cc sadak evam nali nirman ka karya (road mrf center).
Read moreof your Industry type