Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jagatpur Balipur Km 1 Se Gopalpur Sampark Marg Ke Visesh Marammat Ka Karya
|
| Description |
Jagatpur Balipur Km 1 Se Gopalpur Sampark Marg Ke Visesh Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Allahabad Zone PWD Allahabad | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEALD_1093623_18 |
|
Reference Number |
3107/CAMP-NIVIDA/2025 DT 04.11.2025 |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 1.31 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | PRAYAGRAJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2010261 |
| Start Date | November 28, 2025 00:25 |
| End Date |
Expired
05/12/2025
Expired 270 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreSarayepeetha se sadrepur sampark marg ke visesh marammat ka karya
Sarayepeetha se sadrepur sampark marg ke visesh marammat ka karya
Read moreBandi patti se khurramsaahpur sampark marg ke visesh marammat ka karya
Bandi patti se khurramsaahpur sampark marg ke visesh marammat ka karya
Read moreBrigapur pra pathsala se mandaur hote hue jagatpur balipur marg tak sampark marg ke samanya marammat ke saath navinikaran ka karya
Brigapur pra pathsala se mandaur hote hue jagatpur balipur marg tak sampark marg ke samanya marammat ke saath navinikaran ka karya
Read moreBelanath mandir se veerapur kasaudhan tak sampark marg ke visesh marammat ka karya
Belanath mandir se veerapur kasaudhan tak sampark marg ke visesh marammat ka karya
Read moreManduadih police stetion ke bagal se ambedkar nagar sampark marg ke visesh marammat ka karya
Manduadih police stetion ke bagal se ambedkar nagar sampark marg ke visesh marammat ka karya
Read moreBhavapur sampark marg ke visesh marammat ke sath navinikarn evm 5 varsh anurakshan ka karya
Bhavapur sampark marg ke visesh marammat ke sath navinikarn evm 5 varsh anurakshan ka karya
Read moreKathirao se nevada marg ke visesh marammat ka karya
Kathirao se nevada marg ke visesh marammat ka karya &#x0d
Read moreNarayangarh sampark marg ke vishes marammat ka karya
Narayangarh sampark marg ke vishes marammat ka karya
Read moreof your Industry type