Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vibhinna Isthano Par Cross Nali Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Ward 06 Ke Antargat Mohalla Sarvodaya Nagar Me Vibhinna Isthano Par Cross Nali Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_843615_8 |
|
Reference Number |
137/EO/NPL/E-T/23-24/25-09-23 |
| Tender Fee | 250 |
| EMD | 10544 |
| Tender Value | - |
| Place | OFFICE NAGAR PANCHAYAT LALGANJ, RAEBARELI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 26, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
17/10/2023
Expired 1051 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreVibhinna isthano par nali marammat ka karya.
Ward-05 ke antargat pure baba me (shanti nagar) me kanti devi, madan mishra, harishchandra yadav, vinay, munna dwivedi v c.k. singh se om prakash ke samane tak vibhinna isthano par nali marammat ka karya.
Read moreWard no 8/14 me vivhin isthano par nirmit nali par slab ka nirman karya
Ward no 8/14 me vivhin isthano par nirmit nali par slab ka nirman karya
Read moreNagar palika shetra me vibhinna sthano par nali cc road nirman karya
Nagar palika shetra me vibhinna sthano par nali cc road nirman karya
Read moreNagar palika parishad bilaspur me vibhinn isthano par cc tiles, nali, slab etc ka nirman karya (as per estimate)
Nagar palika parishad bilaspur me vibhinn isthano par cc tiles, nali, slab etc ka nirman karya (as per estimate)&#x0d
Read moreNagar kshetra ke vibhinna total 35 sthalo par asthayi rain basera ka nirman karya
Nagar kshetra ke vibhinna total 35 sthalo par asthayi rain basera ka nirman karya
Read morePerapheri kshetra me vibhinn sthano par nali / cross marmmat / nirman karya
Perapheri kshetra me vibhinn sthano par nali / cross marmmat / nirman karya
Read moreof your Industry type