Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Saharanpur Main Nawabganj Jail Chungi (Other Distt Road) Ke Chainage 0.200 Se 1.100 Tak 04 Lane Main Aur Chainage 1.100 Se 1.500 Tak 02 Lane Par Pole Shifting Ka Karya
|
| Description |
Janpad Saharanpur Main Nawabganj Jail Chungi (Other Distt Road) Ke Chainage 0.200 Se 1.100 Tak 04 Lane Main Aur Chainage 1.100 Se 1.500 Tak 02 Lane Par Pole Shifting Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEEMP_1037704_1 |
|
Reference Number |
792/3WE(sre)-47/2025 dated 29-04-2025 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 5.05 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Saharanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1880640 |
| Start Date | May 09, 2025 16:00 |
| End Date |
Expired
14/05/2025
Expired 480 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWork of widening and strengthening of 04 lanes from chainage 0.200 to 1.100 and paved solider from chainage 1.100 to 1.500 of nawabganj-jail chungi road in saharanpur district,
Work of widening and strengthening of 04 lanes from chainage 0.200 to 1.100 and paved solider from chainage 1.100 to 1.500 of nawabganj-jail chungi road in saharanpur district,
Read moreMohalla nawabganj me asharam ke makan se bilgram chungi tak c.c. road evam naali nirman karya
Mohalla nawabganj me asharam ke makan se bilgram chungi tak c.c. road evam naali nirman karya
Read moreMohalla nawabganj me asharam ke makan se bilgram chungi tak c c road va naali nirman karya
Mohalla nawabganj me asharam ke makan se bilgram chungi tak c c road va naali nirman karya
Read moreAgra shamsabadmarg chungi se ap road tak sadak work
Agra shamsabadmarg chungi se ap road tak sadak work
Read moreDariyabad nawabganj marg se kodra gawan tak nirman karya.
Dariyabad nawabganj marg se kodra gawan tak nirman karya.
Read moreMansaram chungi se sharda bridge tak nala se silt nikalne ka karya
Mansaram chungi se sharda bridge tak nala se silt nikalne ka karya
Read moreMansaram chungi se sharda nahar bridge tak nala se silt nikalne karya
Mansaram chungi se sharda nahar bridge tak nala se silt nikalne karya
Read morePeepal chouraha se gulabbadi chungi tak cc road nirman karya
Peepal chouraha se gulabbadi chungi tak cc road nirman karya
Read moreBilgram chungi se cold storege tak nala ka marammat kary.
Bilgram chungi se cold storege tak nala ka marammat kary.
Read moreof your Industry type