Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Cc Road Ka Nirman Karya Tejram Prajapati Se Anil Prajapati Ke Makan Tak Ward No 1
|
| Description |
Cc Road Ka Nirman Karya Tejram Prajapati Se Anil Prajapati Ke Makan Tak Ward No 1
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1008261_1 |
|
Reference Number |
3843/NPR/UN1-3/2025 |
| Tender Fee | 413 |
| EMD | 35890 |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1807106 |
| Start Date | February 19, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
12/03/2025
Expired 538 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreTubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreZone 8 ke antargat ram sajeevan ke makan se anil ray ke makan tak gali nali nirman ka karya
Zone 8 ke antargat ram sajeevan ke makan se anil ray ke makan tak gali nali nirman ka karya
Read moreWard 1 me anil ke makan se gulveer ke makan tak c.c. road va nali ka nirman karya
Mohalla nawabganj bazar me anees kotedaar ki dukan se ramchandrav ke makan tak c.c. road evam naali ka bniraman karya
Read moreWard number 1 pappu ke makan se anil ke makan tak klesh ke makan se chhed lal ke makan tak kanhaiya lal mahotsav ke makan se shanti prasad ke makan tak mitti bharaan ka karya aur interlocking or nali nirman ka karya
Ward number 1 pappu ke makan se anil ke makan tak klesh ke makan se chhed lal ke makan tak kanhaiya lal mahotsav ke makan se shanti prasad ke makan tak mitti bharaan ka karya aur interlocking or nali nirman ka karya
Read moreWard number 58 anil sinha ke makan se surendra ke makan tak cc sadak aur nali nirman ka karya
Ward number 58 anil sinha ke makan se surendra ke makan tak cc sadak aur nali nirman ka karya
Read moreMohalla shuklana me anil ke makan se rajendra ke makan tak nala ka nirman kary.
Mohalla shuklana me anil ke makan se rajendra ke makan tak nala ka nirman kary.
Read moreof your Industry type