Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Sankhya 17/20 Mohalla Miya Sarai Mein Mrf Center Ke Gate Se Bhura Ke Makan Tak Cc Sadak Evam Nali Nirman Ka Karya.
|
| Description |
Ward Sankhya 17/20 Mohalla Miya Sarai Mein Mrf Center Ke Gate Se Bhura Ke Makan Tak Cc Sadak Evam Nali Nirman Ka Karya.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1074434_1 |
|
Reference Number |
639/N0V0/2025 Date 15.09.2025 (2) |
| Tender Fee | 2120 |
| EMD | 1.79 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NPP Sambhal ward 17/20 |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1961973 |
| Start Date | September 16, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
30/09/2025
Expired 336 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mukeen ke makan se tufail ke plot bali gali tak cc sadak evam nali nirman ka karya (road mrf center).
Ward sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mukeen ke makan se tufail ke plot bali gali tak cc sadak evam nali nirman ka karya (road mrf center).
Read moreWard 32 mohalla ladam sarai mein bhura ke makan se deshraj ke tubewell se hote huye lokesh ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 32 mohalla ladam sarai mein bhura ke makan se deshraj ke tubewell se hote huye lokesh ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 32 mohalla ladam sarai mein nadim ke makan se arif ke, imran ke makan tak cc sadak evam nali nirman karya.
Ward 32 mohalla ladam sarai mein nadim ke makan se arif ke, imran ke makan tak cc sadak evam nali nirman karya.
Read moreNagar panchayat makkhanpur ke navada mein ram singh ke makan satyapal chauhan ke plot tak nali evam interlocking sadak nirman evam gaushala v mrf center mein atirikt karya
Nagar panchayat makkhanpur ke navada mein ram singh ke makan satyapal chauhan ke plot tak nali evam interlocking sadak nirman evam gaushala v mrf center mein atirikt karya
Read moreWard 04 mohalla alam sarai mein sahil ke makan se alam ke makan tak evam shamshad malik ke makan se dk resort ke gate ke samne tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 04 mohalla alam sarai mein sahil ke makan se alam ke makan tak evam shamshad malik ke makan se dk resort ke gate ke samne tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 04 mohalla alam sarai mein sanjay ke plot se netram ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 04 mohalla alam sarai mein sanjay ke plot se netram ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreHariparvat zone kaksh sankhya-86 sultanaganj mein pramod parihar ke makan se dheeraj tiwari ke makan tak evam link gali mein naali marammat avn si.si. dwara sadak sudhar karya .
Hariparvat zone kaksh sankhya-86 sultanaganj mein pramod parihar ke makan se dheeraj tiwari ke makan tak evam link gali mein naali marammat avn si.si. dwara sadak sudhar karya .
Read moreWard 15/30 mohalla mahmood khan sarai/dehali darwaja mein sujat ke makan se molana shareef ke makan tak evam sabir ke makan se guddu danish ke makan tak cc interlocking sadak evam nali nirman ka karya.
Ward 15/30 mohalla mahmood khan sarai/dehali darwaja mein sujat ke makan se molana shareef ke makan tak evam sabir ke makan se guddu danish ke makan tak cc interlocking sadak evam nali nirman ka karya.
Read moreWard 9 mohalla chaudhary sarai mein nasim ke makan se shaukat khan tubewell tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 9 mohalla chaudhary sarai mein nasim ke makan se shaukat khan tubewell tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 8/9 mohalla chaudhary sarai mein sattar ke makan jivan khan masjid tak cc sadak evam nali nirman karya.
Ward 8/9 mohalla chaudhary sarai mein sattar ke makan jivan khan masjid tak cc sadak evam nali nirman karya.
Read moreof your Industry type