Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajya Yogna Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhahshaba Chetra Srinagar Me Dhor Saklyana Talla Motor Margh Ke Km 01 Se 03 Me Damrikaran Ka Kariya
|
| Description |
Rajya Yogna Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhahshaba Chetra Srinagar Me Dhor Saklyana Talla Motor Margh Ke Km 01 Se 03 Me Damrikaran Ka Kariya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_pwd_89735_4 |
|
Reference Number |
5848/141yata 12/2025-26 date 03-12-2025 |
| Tender Fee | 5900 |
| EMD | 4.06 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | pabau |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=106379 |
| Start Date | December 16, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
29/12/2025
Expired 251 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath sisai dangu talai ghansyali bhatwari motor margh ka damrikaran sudharikaran kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath sisai dangu talai ghansyali bhatwari motor margh ka damrikaran sudharikaran kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand ekeshwar ke antargath masu inter college tak motor margh ke damrikaran ka kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand ekeshwar ke antargath masu inter college tak motor margh ke damrikaran ka kariya
Read moreVitya varsh 2023-24 me rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath jamri talai khalgadh mahadev motor margh ka sudahrikarna avam damrikaran ka kariya lambai 1.900km
Vitya varsh 2023-24 me rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath jamri talai khalgadh mahadev motor margh ka sudahrikarna avam damrikaran ka kariya lambai 1.900km
Read moreRajya yogna ke antragath pauri garhwal me vidhanshaba chetra yamkeshwar me kasyali thalnadi motor margh ke awashesh bhag ke interlocking tiles dawara nirman kariya
Rajya yogna ke antragath pauri garhwal me vidhanshaba chetra yamkeshwar me kasyali thalnadi motor margh ke awashesh bhag ke interlocking tiles dawara nirman kariya
Read moreJilla yogna ke antragath (2024-25)khand talla me paidal pul ka nirman kariya
Jilla yogna ke antragath (2024-25)khand talla me paidal pul ka nirman kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me igara motor margh 1 km ka pakkikarn ka kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me igara motor margh 1 km ka pakkikarn ka kariya
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me egara motor margh 1 km ka pakkiaran ka kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me egara motor margh 1 km ka pakkiaran ka kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me neelkanth link motor margh ke shoulder per interlocking tiles laganey ka karya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me neelkanth link motor margh ke shoulder per interlocking tiles laganey ka karya
Read moreRajya yogna varsh 2023-24 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra lansdowne ke vikaskhand nainidanda ke antragath majeda band se dholiyana motor margh ka km 11 avam 12 me damrikaran ka kariya vistirth aagane ke praskiya avam vitya sw
Rajya yogna varsh 2023-24 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra lansdowne ke vikaskhand nainidanda ke antragath majeda band se dholiyana motor margh ka km 11 avam 12 me damrikaran ka kariya vistirth aagane ke praskiya avam vitya sw
Read moreRajya yogna ke antragath janpd pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikaskhand thalisain me n.h. 121 se simdi tak motor margh ka nirman kariya
Rajya yogna ke antragath janpd pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikaskhand thalisain me n.h. 121 se simdi tak motor margh ka nirman kariya
Read moreof your Industry type