Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 2 Dhakar Road Mohalla Bheemnagar Mai Kishan Ke Makan Se Peetam Singh Ke Makan Tak And Veerpal Singh Ke Makan Se Jaswant Singh Ke Makan Tak Cc Sadak And Nali Nirman Karya.
|
| Description |
Ward No 2 Dhakar Road Mohalla Bheemnagar Mai Kishan Ke Makan Se Peetam Singh Ke Makan Tak And Veerpal Singh Ke Makan Se Jaswant Singh Ke Makan Tak Cc Sadak And Nali Nirman Karya.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1022904_1 |
|
Reference Number |
1343 date 26-03-2025 work-01 |
| Tender Fee | 3020 |
| EMD | 2.56 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar palika parishad khurja |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1846214 |
| Start Date | March 27, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
03/04/2025
Expired 517 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 2 dhakar road mohalla bheemnagar mai kishan ke makan se peetam singh ke makan tak and veerpal singh ke makan se jaswant singh ke makan tak cc sadak and nali nirman karya.
Ward no 2 dhakar road mohalla bheemnagar mai kishan ke makan se peetam singh ke makan tak and veerpal singh ke makan se jaswant singh ke makan tak cc sadak and nali nirman karya.
Read moreWard no 2 mohalla bheemnagar dhakar road par jagpal ke makan se vickky ke makan tak roburmold interlocking tiles dwara sadak nirman karya.
Ward no 2 mohalla bheemnagar dhakar road par jagpal ke makan se vickky ke makan tak roburmold interlocking tiles dwara sadak nirman karya.
Read morePani pipe line ramveer ke makan se veerpal ke makan tak vinay la kothi ke makan se vinod ke makan tak barabar wali gali pati gali ward 10
Pani pipe line ramveer ke makan se veerpal ke makan tak vinay la kothi ke makan se vinod ke makan tak barabar wali gali pati gali ward 10
Read moreNirman interlocking bricks road and naali sudhar kaarye harpal singh ke makan se veerpal se hote hue vijendra ke makan tak ward no. 09/13
Nirman interlocking bricks road and naali sudhar kaarye harpal singh ke makan se veerpal se hote hue vijendra ke makan tak ward no. 09/13
Read moreNagar panchayat makkhanpur ke ward no. 4 me arjun ke makan se rakshpal ke makan tak evsm premsingh ke makan se veerpal ke makan tak naali evam c.c sadak nirman karya.
Nagar panchayat makkhanpur ke ward no. 4 me arjun ke makan se rakshpal ke makan tak evsm premsingh ke makan se veerpal ke makan tak naali evam c.c sadak nirman karya.
Read moreNagar panchayat makkhanpur ke ward no. 4 me arjun ke makan se rakshpal ke makan tak evsm premsingh ke makan se veerpal ke makan tak naali evam c.c sadak nirman karya.
Nagar panchayat makkhanpur ke ward no. 4 me arjun ke makan se rakshpal ke makan tak evsm premsingh ke makan se veerpal ke makan tak naali evam c.c sadak nirman karya.
Read morePani ki pipe line ramveer ke makan se veerpal ke makan tak vinay lal kothi ke makan se vinod ke makan tak barabar wali gali pati gali ward no. 10
Pani ki pipe line ramveer ke makan se veerpal ke makan tak vinay lal kothi ke makan se vinod ke makan tak barabar wali gali pati gali ward no. 10
Read moreConstruction work of cc road and drain in dharmveer singh ke makan se ramveer ke makan tak and jaswant singh ke makan se banvari ke makan tak at turari village ward no.66 zone 25.file no.388/23x3/6.
Construction work of cc road and drain in dharmveer singh ke makan se ramveer ke makan tak and jaswant singh ke makan se banvari ke makan tak at turari village ward no.66 zone 25.file no.388/23x3/6.
Read moreWard no 01 malikhanpur road ram gopal ke makan se vinod ke makan hote hue jaswant singh ke makan tak nali evam cc sadak nirman kary
Ward no 01 malikhanpur road ram gopal ke makan se vinod ke makan hote hue jaswant singh ke makan tak nali evam cc sadak nirman kary
Read moreWard number 6 new shiv nagar mein dinesh kumar ke makan se umesh ke makan tak omprakash ke makan se vishambhar ke makan tak bhavar singh ke makan se mukesh ke makan tak gulab ke makan se umesh babu ke makan tak suresh ke makan se munne kha ke makan t
Ward number 6 new shiv nagar mein dinesh kumar ke makan se umesh ke makan tak omprakash ke makan se vishambhar ke makan tak bhavar singh ke makan se mukesh ke makan tak gulab ke makan se umesh babu ke makan tak suresh ke makan se munne kha ke makan t
Read moreof your Industry type