Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
50/124 Gram Panchyat Jarailapurwa Me Atia Mukhaya Margse Pra Vid Tak Cc
|
| Description |
50/124 Gram Panchyat Jarailapurwa Me Atia Mukhaya Margse Pra Vid Tak Cc
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819164_10 |
|
Reference Number |
ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.51 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 10, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
16/07/2023
Expired 1147 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
7/12 shukhyapur me palpur shukhyapur sampark marg se pra vid tak cc karya
7/12 shukhyapur me palpur shukhyapur sampark marg se pra vid tak cc karya
Read more34/92 gram akin me pra vid se ambedkar ji ki pratima tak cc
34/92 gram akin me pra vid se ambedkar ji ki pratima tak cc
Read moreBaikunthpur me pra vid se aage pitch marammat karya
Baikunthpur me pra vid se aage pitch marammat karya
Read more01/01 ithara me birhar sampark marg se sagar talab hote hue pra vid tak cc karya
01/01 ithara me birhar sampark marg se sagar talab hote hue pra vid tak cc karya
Read morePra vid bharohiya se jagdamba ke ghar tak naali va slab
Pra vid bharohiya se jagdamba ke ghar tak naali va slab
Read moreGram darkai mai pra. vid. se gande naale tak naala nirmad karya
Gram darkai mai pra. vid. se gande naale tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram darkai mai pra. vid. se gande naale tak naala nirmad karya
Gram darkai mai pra. vid. se gande naale tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram darkai mai pra. vid. se gande naale tak naala nirmad karya
Gram darkai mai pra. vid. se gande naale tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram dadwa chatur pitch road se dadwa chatur pra vid tak cc karya
Gram dadwa chatur pitch road se dadwa chatur pra vid tak cc karya
Read moreGram sabha kaithwaliya me pra vid se fakhruddin ke ghar marg par cc karya
Gram sabha kaithwaliya me pra vid se fakhruddin ke ghar marg par cc karya
Read moreof your Industry type