Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 98/101 Ke Antargat 39/01 Se 37/54 Avam 36/82 Ke Pass Nala Safai Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 98/101 Ke Antargat 39/01 Se 37/54 Avam 36/82 Ke Pass Nala Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_886621_1 |
|
Reference Number |
403/A.A-1/2023-24 |
| Tender Fee | 118 |
| EMD | 9948 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1519611 |
| Start Date | January 29, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
03/02/2024
Expired 946 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-101 ke antargat 39/01 to 37/54 avam 36/82 ke pass nala safai ka karya
Zone-01 ward-101 ke antargat 39/01 to 37/54 avam 36/82 ke pass nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat 39/01 se 37/54 avam 36/82 ke pass tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-101 ke antargat 39/01 se 37/54 avam 36/82 ke pass tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat ganesh shankar vidyarthi park ke pass h.n 28/23 se 28/110 avam 28/80 kaali mandir ke pass khastirast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-98 ke antargat ganesh shankar vidyarthi park ke pass h.n 28/23 se 28/110 avam 28/80 kaali mandir ke pass khastirast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat cristal parking ke pass via ekta chauki ke pass jal nikasi ka karya
Zone-01 ward-101 ke antargat cristal parking ke pass via ekta chauki ke pass jal nikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 birhana road tak avam h.n 34/05 to 34/11 tak nla safai ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 birhana road tak avam h.n 34/05 to 34/11 tak nla safai ka karya
Read moreWard no. 92 lallapura kala me muslim school ke samne makan c 15/15 ke pass kuaa safai avam teen shaed ka karya.
Ward no. 92 lallapura kala me muslim school ke samne makan c 15/15 ke pass kuaa safai avam teen shaed ka karya.
Read moreZone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Read moreSafai avam anya karya hetu shramik karmacahari aaporti karya ke liye
Safai avam anya karya hetu shramik karmacahari aaporti karya ke liye
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat bassmandi humraj market ke pass nala safai va jal nikashi ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat bassmandi humraj market ke pass nala safai va jal nikashi ka karya.
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 tak nala safai ka karya
Read moreof your Industry type