Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No.73 Shantipura Sthit Gurjar Gali Me Shakti Ji Jain Ke Makan Se Murli Ki Kutti Ki Taal Tak Sadak Va Naali Nirman (Mla Fund)
|
| Description |
Ward No.73 Shantipura Sthit Gurjar Gali Me Shakti Ji Jain Ke Makan Se Murli Ki Kutti Ki Taal Tak Sadak Va Naali Nirman (Mla Fund)
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_ADA_377983_21 |
|
Reference Number |
NIT-34/2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 8000 |
| Tender Value | - |
| Place | ADA, Ajmer |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | January 01, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 962 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 73 shantipura sthit gurjar gali mai shakti ji jain ke makan se murli ki kutti ki taal tak sadak v naali nirman kary. (mla fund)
Ward no. 73 shantipura sthit gurjar gali mai shakti ji jain ke makan se murli ki kutti ki taal tak sadak v naali nirman kary. (mla fund)
Read moreWard no. 73 shantipur sthit gurjar gali mai shakti ji jain ke makaan se murli ki kutti ki taal tak sadak v naali nirman. (mla fund)
Ward no. 73 shantipur sthit gurjar gali mai shakti ji jain ke makaan se murli ki kutti ki taal tak sadak v naali nirman. (mla fund)
Read moreNaala/naali nirman karya netram ke ghar se rohitash gurjar ke ghar ki or dhola kuan bhakheda
Naala/naali nirman karya netram ke ghar se rohitash gurjar ke ghar ki or dhola kuan bhakheda
Read moreRaiganj bazar tola taal road me lal bahadur ke ghar se radhe shyam ke ghar ki or naali karya
Raiganj bazar tola taal road me lal bahadur ke ghar se radhe shyam ke ghar ki or naali karya
Read moreWard no. 02 me utamchand jain ke nohre se satyanarayan gurjar ki dukan tak cc sadak nirman karya
Ward no. 02 me utamchand jain ke nohre se satyanarayan gurjar ki dukan tak cc sadak nirman karya
Read moreInterlocking sadak may naali nirman karya chetram gurjar ke baade se rajkiya prathmik vidhalya ki or sakkala khoh
Interlocking sadak may naali nirman karya chetram gurjar ke baade se rajkiya prathmik vidhalya ki or sakkala khoh
Read moreMoh. nawabganj me h.n. b-26/252 shiv shakti sadan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Moh. nawabganj me h.n. b-26/252 shiv shakti sadan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Read moreWork-25- nagar panchayat jewar moh. holy chawk me jain hospital wali sadak par sthit bahichi ke pichhe kachche raste ka naali evam interlocking tiles dwara sadak sudhar karya.
Work-25- nagar panchayat jewar moh. holy chawk me jain hospital wali sadak par sthit bahichi ke pichhe kachche raste ka naali evam interlocking tiles dwara sadak sudhar karya.
Read moreWard no-13 jain nagar me sonu ki puliya se kawarpal ke makan tak himanshu ke makan se bablu ke makan tak naali rcc sadak ka nirman kary
Ward no 13 jain nagar me sonu ki puliya se kawarpal ke makan tak himanshu ke makan se bablu ke makan tak naali rcc sadak ka nirman kary
Read more1. janpad unnao ki vidhaan sabha block-fatehpur chaurasi gram panchayat baarithana majra kundwa kheda sthit nande lal pal ke makaan se damer road tak navnirman interlocking evam naali nirman karya.
1. janpad unnao ki vidhaan sabha block-fatehpur chaurasi gram panchayat baarithana majra kundwa kheda sthit nande lal pal ke makaan se damer road tak navnirman interlocking evam naali nirman karya.
Read moreof your Industry type