Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Moh. Nawabganj Me H.N. B 26/252 Shiv Shakti Sadan Ke Pass Sthit Kuwe Ki Safayi Ka Karya
|
| Description |
Moh. Nawabganj Me H.N. B 26/252 Shiv Shakti Sadan Ke Pass Sthit Kuwe Ki Safayi Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_830403_6 |
|
Reference Number |
26_2023-24 |
| Tender Fee | 530 |
| EMD | 13294 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 19, 2023 20:15 |
| End Date |
Expired
26/08/2023
Expired 1102 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Moh. durgakund ke kaivalya dham colony me h.n. b-36/18 shri kanta prasad ke makan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Moh. durgakund ke kaivalya dham colony me h.n. b-36/18 shri kanta prasad ke makan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Read moreWard no. 51 bhelupur me b-22/89 kapoor ji b-22/380, b-24/103 kashmiriganj wali gali va h.n. b-24/119 ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Ward no. 51 bhelupur me b-22/89 kapoor ji b-22/380, b-24/103 kashmiriganj wali gali va h.n. b-24/119 ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Read moreMoh. durgakund me bankati hanuman ji mandir ke pass sthit kuwa ki safayi va marammat ka karya
Moh. durgakund me bankati hanuman ji mandir ke pass sthit kuwa ki safayi va marammat ka karya
Read moreBhelupur zone ke antargat ward no. 76 bhagwanpur me maurya basti manish ke makan awam navin sweets house ke paas sthit kuwe ki safayi ka karya.
Bhelupur zone ke antargat ward no. 76 bhagwanpur me maurya basti manish ke makan awam navin sweets house ke paas sthit kuwe ki safayi ka karya.
Read moreRepair of drain passage at shiv shakti sadan chawl and gangubai chawl chawl in goregoan e
Repair of drain passage at shiv shakti sadan chawl and gangubai chawl chawl in goregoan e
Read moreWard no. 51 bhelupur me h.n. b-25/30, b-25/32 hanumanpura b-22/220 shankuldhara viniyana b-22/44 sonkar basti b-20/93 aadi ke pass kuwe ki safayi ka karya
Ward no. 51 bhelupur me h.n. b-25/30, b-25/32 hanumanpura b-22/220 shankuldhara viniyana b-22/44 sonkar basti b-20/93 aadi ke pass kuwe ki safayi ka karya
Read moreRishi mandavi zone ke antargat ward no. 29 tulsipur me h.n. b-38/150 harijan basti va b-38/210 hanuman mandir va d-63/4 akashwani mahmoorganj kuwe ki safayi va navinikaran ka karya. (total 03 kuwa)
Rishi mandavi zone ke antargat ward no. 29 tulsipur me h.n. b-38/150 harijan basti va b-38/210 hanuman mandir va d-63/4 akashwani mahmoorganj kuwe ki safayi va navinikaran ka karya. (total 03 kuwa)
Read moreof your Industry type