Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ramnagar Zone Me Ward No. 13 Khedu Pahalwan Ke Mazar Ke Pass Kuwe Ki Marammat Va Safayi Ka Karya
|
| Description |
Ramnagar Zone Me Ward No. 13 Khedu Pahalwan Ke Mazar Ke Pass Kuwe Ki Marammat Va Safayi Ka Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNVAR_1059429_1 |
|
Reference Number |
04_12_26-2025-26_RTD_KUWA_RBRI |
| Tender Fee | 146 |
| EMD | 12356 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1929493 |
| Start Date | July 24, 2025 19:00 |
| End Date |
Expired
05/08/2025
Expired 391 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ramnagar zone me ward no. 12 golaghat dhobiya pul ke pass kuwe ki marammat va safayi ka karya
Ramnagar zone me ward no. 12 golaghat dhobiya pul ke pass kuwe ki marammat va safayi ka karya
Read moreMoh. durgakund me bankati hanuman ji mandir ke pass sthit kuwa ki safayi va marammat ka karya
Moh. durgakund me bankati hanuman ji mandir ke pass sthit kuwa ki safayi va marammat ka karya
Read moreMoh. nawabganj me h.n. b-26/252 shiv shakti sadan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Moh. nawabganj me h.n. b-26/252 shiv shakti sadan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Read moreRestoration work of mohanlal sirvi ke kuwe ke pass anicut
Restoration work of mohanlal sirvi ke kuwe ke pass anicut village mirpur th and distt sirohi
Read moreMoh. durgakund ke kaivalya dham colony me h.n. b-36/18 shri kanta prasad ke makan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Moh. durgakund ke kaivalya dham colony me h.n. b-36/18 shri kanta prasad ke makan ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Read moreWard no. 51 bhelupur me b-22/89 kapoor ji b-22/380, b-24/103 kashmiriganj wali gali va h.n. b-24/119 ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Ward no. 51 bhelupur me b-22/89 kapoor ji b-22/380, b-24/103 kashmiriganj wali gali va h.n. b-24/119 ke pass sthit kuwe ki safayi ka karya
Read moreNirman inter locking tiles road nali shidhant singh ke makan ke pass, bhure singh ke makan se nale tak and aslam ke makan ke pass ramnagar road union bank ke barabar wali gali ward no. 21 and nala marammat ramnagar road pulia ke pass
Nirman inter locking tiles road nali shidhant singh ke makan ke pass, bhure singh ke makan se nale tak and aslam ke makan ke pass ramnagar road union bank ke barabar wali gali ward no. 21 and nala marammat ramnagar road pulia ke pass
Read moreNirman nala marammat anurag agrawal ke makan ke pass and shiv dharmkate ke samne ka kary ramnagar road ward no. 21
Nirman nala marammat anurag agrawal ke makan ke pass and shiv dharmkate ke samne ka kary ramnagar road ward no. 21
Read moreRam ganga nagar awasiye yojna ke vibheen ke sectoro me sewer nali safayi, sadak patri safayi avam jalapurti ki marammat ka karye
Ram ganga nagar awasiye yojna ke vibheen ke sectoro me sewer nali safayi, sadak patri safayi avam jalapurti ki marammat ka karye
Read moreHandpump chourahe ke pass va maruti showroom ke pass wali gali, shiv mandir ke aas-pass va vibhinn galiyo me paver sadak nirman karya
Handpump chourahe ke pass va maruti showroom ke pass wali gali, shiv mandir ke aas-pass va vibhinn galiyo me paver sadak nirman karya
Read moreof your Industry type