Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Raiganj Bazar Tola Taal Road Me Lal Bahadur Ke Ghar Se Radhe Shyam Ke Ghar Ki Or Naali Karya
|
| Description |
Raiganj Bazar Tola Taal Road Me Lal Bahadur Ke Ghar Se Radhe Shyam Ke Ghar Ki Or Naali Karya
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPPRD_1069878_1 |
|
Reference Number |
179-181/PWC-ZPGKP/2025-2026 Dt 29-08-2025 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 16951 |
| Tender Value | - |
| Place | GORAKHPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1953651 |
| Start Date | September 03, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
23/09/2025
Expired 347 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 10 me radhe shyam ke ghar se aase ke plot tak khadanja aur nali nirmad karye
Ward 10 me radhe shyam ke ghar se aase ke plot tak khadanja aur nali nirmad karye
Read moreJigina bhiyaon me acharya devkrishna mishra (radhe radhe baba) ke ghar se santosh mishra ke ghar hote hue uttar taraf trimohani karmahiya naale tak rcc naali nirman
Jigina bhiyaon me acharya devkrishna mishra (radhe radhe baba) ke ghar se santosh mishra ke ghar hote hue uttar taraf trimohani karmahiya naale tak rcc naali nirman
Read moreB.t. road carpet work radhe shyam ke ghar se dhanna swami tak, ramotar ke ghar se upar tak, ward no. 43
B.t. road carpet work radhe shyam ke ghar se dhanna swami tak, ramotar ke ghar se upar tak, ward no. 43
Read moreInterlocking and drain work of vindyachal in khelawan ram ke ghar to murali radhe shyam ke ghar tak. si no. 18
Interlocking and drain work of vindyachal in khelawan ram ke ghar to murali radhe shyam ke ghar tak. si no. 18
Read moreInterlocking and drain work of vindhyachal in narmada soni ke ghar se murli radhe shyam ke ghar tak. si no.17
Interlocking and drain work of vindhyachal in narmada soni ke ghar se murli radhe shyam ke ghar tak. si no.17
Read moreVikash khand rehra bazar ke gram panchayat semra gawn me kali mata mandir se radhe shyam varma ke ghar tak 150.00me. interlocking ka kary. (sansad nidhi gonda).
Vikash khand rehra bazar ke gram panchayat semra gawn me kali mata mandir se radhe shyam varma ke ghar tak 150.00me. interlocking ka kary. (sansad nidhi gonda).
Read moreAlgatpur me mahuari tola subhash harijan ke ghar se mutur harijan ke ghar hote hue jangal tak naali nirman
Algatpur me mahuari tola subhash harijan ke ghar se mutur harijan ke ghar hote hue jangal tak naali nirman
Read moreG.p bill markundi tola badi me shyam narayan ke ghar ke pass sarvajanik ghat ka nirman
G.p bill markundi tola badi me shyam narayan ke ghar ke pass sarvajanik ghat ka nirman
Read moreWard no 5 shivaji nagar me jugnu pandey ke ghar se radhe kannoujiya ke ghar tak cc road v naali ka nirmaan kary
Ward no 5 shivaji nagar me jugnu pandey ke ghar se radhe kannoujiya ke ghar tak cc road v naali ka nirmaan kary
Read moreC.c. road nirman kary hadmanaram ke ghar se dayal chand swami tak, gopal echra ke ghar se radhe shyam prajapat tak, ward no. 35
C.c. road nirman kary hadmanaram ke ghar se dayal chand swami tak, gopal echra ke ghar se radhe shyam prajapat tak, ward no. 35
Read moreof your Industry type