Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikas Khand Balrampur Gram Dhush Me Belwa Sultanjot Road Bablu Gupta Ke Ghar Se Nikhil Tripathi Va Jayswal Ke Boundry Tak 115.00 Mtr Interlocking Road Ka Nirmaan Karya.(Mlc).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikas Khand Balrampur Gram Dhush Me Belwa Sultanjot Road Bablu Gupta Ke Ghar Se Nikhil Tripathi Va Jayswal Ke Boundry Tak 115.00 Mtr Interlocking Road Ka Nirmaan Karya.(Mlc).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_SCIDC_1148577_1 |
|
Reference Number |
97/E.E/GONDA/BLP / MLC/E-TENDER /2026-27 Date-14.05.2026 |
| Tender Fee | 1062 |
| EMD | 11000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2149985 |
| Start Date | May 15, 2026 00:20 |
| End Date |
Expired
21/05/2026
Expired 107 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Special repair of balrampur ghusah belwa sultanjot dulhapur mohammadpur kalithan marg (odr)
Special repair of balrampur ghusah belwa sultanjot dulhapur mohammadpur kalithan marg (odr)
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreNagar panchayat biskohar me balrampur marg ke daye taraf bablu gupta ke ghar se nandan soni ke ghar tak rcc nali ka nirman karya lot 4
Nagar panchayat biskohar me balrampur marg ke daye taraf bablu gupta ke ghar se nandan soni ke ghar tak rcc nali ka nirman karya lot 4
Read moreUnder district balrampur, gram panchayat kushmahar me kabarsatan ke boundry wall se fakeere ke baag ke pas pich road taq c.c. road nirmad karya lot no 1
Under district balrampur, gram panchayat kushmahar me kabarsatan ke boundry wall se fakeere ke baag ke pas pich road taq c.c. road nirmad karya lot no 1
Read moreJanpad balrampur bikash khand gaidasbujurg gram sishana me narsingh verma ke khet se bablu verma ke ghar sampark marg par 100mtr lambai me interlocking karya. (sansad nidhi gonda).
Janpad balrampur bikash khand gaidasbujurg gram sishana me narsingh verma ke khet se bablu verma ke ghar sampark marg par 100mtr lambai me interlocking karya. (sansad nidhi gonda).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat belwa me mahmood hasan krishi u.m. vidyalaya parisar me 225mtr interlocking road ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat belwa me mahmood hasan krishi u.m. vidyalaya parisar me 225mtr interlocking road ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreConstruction of rajkiya ashram paddhati vidyalay a.t.s balapur main boundry wall ka ucchi karan,nali and vidalay campus ke ander link road, gate etc.distt-balrampur.
Construction of rajkiya ashram paddhati vidyalay a.t.s balapur main boundry wall ka ucchi karan,nali and vidalay campus ke ander link road, gate etc.distt-balrampur.
Read moreConstruction of rajkiya ashram paddhati vidyalay a.t.s balapur main boundry wall ka ucchi karan,nali and vidalay campus ke ander link road, gate etc.distt-balrampur.
Construction of rajkiya ashram paddhati vidyalay a.t.s balapur main boundry wall ka ucchi karan,nali and vidalay campus ke ander link road, gate etc.distt-balrampur.
Read moreYear 2023-24 gram panchayat malawa vikas khand payagpur me bahraich-balrampur mukhya marg se ajeet tripathi va binnu tiwari ke ghar tak interlocking nirman karya.. (block payagpur) (0.372 km.)
Year 2023-24 gram panchayat malawa vikas khand payagpur me bahraich-balrampur mukhya marg se ajeet tripathi va binnu tiwari ke ghar tak interlocking nirman karya.. (block payagpur) (0.372 km.)
Read moreYear 2022-23 gram panchayat malawa vikas khand payagpur me bahraich balrampur mukhya marg se ajeet tripathi va binnu tiwari ke ghar tak interlocking nirman karya. (block payagpur) (372 mtr)
Year 2022-23 gram panchayat malawa vikas khand payagpur me bahraich balrampur mukhya marg se ajeet tripathi va binnu tiwari ke ghar tak interlocking nirman karya. (block payagpur) (372 mtr)
Read moreof your Industry type