Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Construction Of Cc Road Shiv Narayan Badgoti Ke Makan Se Bhomiya Ji Tak At Nagar Palika Bassi
|
| Description |
Construction Of Cc Road Shiv Narayan Badgoti Ke Makan Se Bhomiya Ji Tak At Nagar Palika Bassi
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_DLB_363408_1 |
|
Reference Number |
EXECUTIVE OFFICER BASSI 10/2023-24 (13) |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 33100 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA BASSI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | September 04, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
15/09/2023
Expired 1082 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreConstruction of interlocking road both side at ranjilal ke makan se satish saraf ke makan tak prabu nagar palika bassi
Construction of interlocking road both side at ranjilal ke makan se satish saraf ke makan tak prabu nagar palika bassi
Read moreConstruction of cc road ramvatar jangid ke makan se sunita sharma ke makan tak at giriraj nagar nagar palika bassi
Construction of cc road ramvatar jangid ke makan se sunita sharma ke makan tak at giriraj nagar nagar palika bassi
Read moreWord 20 ikrar ke makan se munim ji ke makan tak or hakim ji ke mkan se rizwan ke mkan tak
Word 20 ikrar ke makan se munim ji ke makan tak or hakim ji ke mkan se rizwan ke mkan tak
Read moreBhomiya ji ke sthan se dewasiyo ki dhani tak kharanja nirman kary
Bhomiya ji ke sthan se dewasiyo ki dhani tak kharanja nirman kary&#x0d
Read moreConstruction of cc road krishan choudary ke makan se ashok bewal ke complex tak at nagar palika bassi
Construction of cc road krishan choudary ke makan se ashok bewal ke complex tak at nagar palika bassi
Read moreConstruction of cc road manna bagdi ke makan se 132 gss tak at nagar palika bassi
Construction of cc road manna bagdi ke makan se 132 gss tak at nagar palika bassi
Read moreconstruction of cc road pappu khati ke makan se dr. ajay sharma ke makan tak jagnathpuri colony at nagar palika bassi
construction of cc road pappu khati ke makan se dr. ajay sharma ke makan tak jagnathpuri colony at nagar palika bassi
Read moreWard 17 me sanju dubey ke makan se sharma ji ke makan tak evam patil ji ke makan se guddu dubey ke makan tak nali nirman kary
Ward 17 me sanju dubey ke makan se sharma ji ke makan tak evam patil ji ke makan se guddu dubey ke makan tak nali nirman kary
Read moreBhumigat nala nirman kariya babulal bhat ke makan se shiv ji suthar ke mkan tak jajhu
Bhumigat nala nirman kariya babulal bhat ke makan se shiv ji suthar ke mkan tak jajhu
Read moreof your Industry type