Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Shamli Mein Police Line Mein Barrek No 01 Mein Chat Marammat Ka Karya
|
| Description |
Janpad Shamli Mein Police Line Mein Barrek No 01 Mein Chat Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPOL_856742_12 |
|
Reference Number |
B-5/2023 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 14000 |
| Tender Value | - |
| Place | POLICE LINE SHAMLI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 28, 2023 00:25 |
| End Date |
Expired
10/11/2023
Expired 1026 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreJanpad shamli mein police line mein barrek no 02 mein chat marammat ka karya
Janpad shamli mein police line mein barrek no 02 mein chat marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mein thana kairana mein rangai putai anv marammat ka karya
Janpad shamli mein thana kairana mein rangai putai anv marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mein thana kairana mein rangai putai anv marammat ka karya
Janpad shamli mein thana kairana mein rangai putai anv marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mein gopniye karyala mein shabha kaksh mein pvc pannel marammat ka karya
Janpad shamli mein gopniye karyala mein shabha kaksh mein pvc pannel marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mien thana babri mein rangai putai anv marammat ka karya
Janpad shamli mien thana babri mein rangai putai anv marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mein thana kotwali nagar mein morcha rangai putai anv marammat ka karya
Janpad shamli mein thana kotwali nagar mein morcha rangai putai anv marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mein thana aadarsh mandi mein morcha rangai putai ve marammat ka karya
Janpad shamli mein thana kandhla mein morcha rangai putai ve marammat ka karya
Read moreJanpad shamli mein thana kotwali shehar mein rangai putai ve tiles marammat ka karya
Janpad shamli mein thana kotwali shehar mein rangai putai ve tiles marammat ka karya
Read moreof your Industry type