Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jalsarksahan Hetu Puliye Ke Pass Checkdam Nirman Karya Gp Kawaliyadra
|
| Description |
Jalsarksahan Hetu Puliye Ke Pass Checkdam Nirman Karya Gp Kawaliyadra
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_520478_1 |
|
Reference Number |
NIT02/2025-2026 GP KAWALIYADRA |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 19998 |
| Tender Value | - |
| Place | GP KAWALIYADRA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=928662 |
| Start Date | December 15, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
02/01/2026
Expired 243 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreRamdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read morePakka checkdam nirman karya tamboliya rawji pargi ke gar ke pass gp ramsor ps galiyakot
Pakka checkdam nirman karya tamboliya rawji pargi ke gar ke pass gp ramsor ps galiyakot
Read moreJal nikasi hetu gangaram manji ke ghar ke pass puliya nirman karya
Jal nikasi hetu gangaram manji ke ghar ke pass puliya nirman karya gram panchayat pohari patelan
Read moreTranching ground me gate ke pass choukidar hetu kamra nirman karya
Tranching ground me gate ke pass choukidar hetu kamra nirman karya
Read moreSarvajanik tinshed nirman karya yatri vishram hetu jagdamba mandir ke pass
Sarvajanik tinshed nirman karya yatri vishram hetu jagdamba mandir ke pass
Read moreof your Industry type