Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
149. Sirdharpur Nala Se Talaab Tak Nala Nirman Karya
|
| Description |
149. Sirdharpur Nala Se Talaab Tak Nala Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_856335_1 |
|
Reference Number |
368/SA.NI/Z.P.UNN/2023-24/149 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 8385 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
22/11/2023
Expired 1014 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreTubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read more148. lakhnapur nala se talaab tak nala nirman karya
148. lakhnapur nala se talaab tak nala nirman karya
Read more75. hardev mandir se dubaiya talaab tak nala nirman karya
75. hardev mandir se dubaiya talaab tak nala nirman karya
Read more82. gram sonik mein beech gaon talaab se bela talaab tak nala nirman karya
82. gram sonik mein beech gaon talaab se bela talaab tak nala nirman karya
Read more128. selapur mein nale se talaab tak awashesh nala nirman karya
128. selapur mein nale se talaab tak awashesh nala nirman karya
Read more126. gram maholiya mein puliya se talaab tak nala nirman karya
126. gram maholiya mein puliya se talaab tak nala nirman karya
Read more126. gram maholiya mein puliya se talaab tak nala nirman karya
126. gram maholiya mein puliya se talaab tak nala nirman karya
Read moreof your Industry type