Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Construction Of Puliya Ladaura To Kanouzar R.E.O. Path Ke Dhobiyahi Tola Se Primary School Madanpur Path Me Chainage 1.00 Km. Dhobiyahi Tola Sa Pass Puliya Under Kalyanpur Block
|
| Description |
Construction Of Puliya Ladaura To Kanouzar R.E.O. Path Ke Dhobiyahi Tola Se Primary School Madanpur Path Me Chainage 1.00 Km. Dhobiyahi Tola Sa Pass Puliya Under Kalyanpur Block
|
| Organisation | National Rural Roads Development Agency (NRRDA) | Central Govt. Ministry/Department |
| Tender Id | 2025_RWD_144703_1 |
|
Reference Number |
MGSY-2025-26-SAMASTIPUR-42 |
| Tender Fee | 10000 |
| EMD | 15.18 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Samastipur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://pmgsytendersbih.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=224573 |
| Start Date | September 26, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2025
Expired 332 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Graam panchayat kudari ke amiya tola me ghaghiya ke pass puliya nirman ka karya
Graam panchayat kudari ke amiya tola me ghaghiya ke pass puliya nirman ka karya
Read moreMahuli tola lakhar me rajesh s/o shri nageshwar ke ghar ke pass puliya nirman
Mahuli tola lakhar me rajesh s/o shri nageshwar ke ghar ke pass puliya nirman
Read moreBaghadu nagawa marg se baigan tola link road chainage 3.400 me puliya marammat evam surakshamak diwar ka karya
Baghadu nagawa marg se baigan tola link road chainage 3.400 me puliya marammat evam surakshamak diwar ka karya&#x0d
Read moreWard no 16 sher singh ke makan ke pass rcc puliya, ward no 17 netrpal ke makan ke pass cc sadak, nali marammat, holi chowk ke pass gaddi tola rcc puliya cc sadak nirman, mukhtiyar, raju ke makan ke samne interlocking sadak aur nali nirman kary
Ward no 16 sher singh ke makan ke pass rcc puliya, ward no 17 netrpal ke makan ke pass cc sadak, nali marammat, holi chowk ke pass gaddi tola rcc puliya cc sadak nirman, mukhtiyar k makan, raju ke makan ke samne interlocking sadak aur nali nirman kar
Read moreUg 8 ward 07 main gande nale par puliya no 2 4 vah 5 main puliya nirman evn tarik pco evn jahid vah puspendra ji ke avason sa pass sadak nali marmmat karya
ward 07 main gande nale par puliya no 2 4 vah 5 main puliya nirman evn tarik pco evn jahid vah puspendra ji ke avason sa pass sadak nali marmmat karya
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-shitlapur bhatti tola me kashim ke khet ke pass chakroad par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-shitlapur bhatti tola me kashim ke khet ke pass chakroad par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-sadar, gram-bagapar tola bargadawa ke purav surendra singh ke khet ke pass 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-sadar, gram-bagapar tola bargadawa ke purav surendra singh ke khet ke pass 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, gram-maheshpur kabelwa tola khamma me jahid ke khet ke pass chakroad par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, gram-maheshpur kabelwa tola khamma me jahid ke khet ke pass chakroad par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-shitlapur khas tola me vidhyawati devi ke khet ke pass chakroad par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-shitlapur khas tola me vidhyawati devi ke khet ke pass chakroad par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-ganeshpur ke tola pakdiyar me ramhit chaudhary ke khet ke pass chakmarg par 1x3m rcc puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-ganeshpur ke tola pakdiyar me ramhit chaudhary ke khet ke pass chakmarg par 1x3m rcc puliya ka nirman karya.
Read moreof your Industry type