Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sarvjanik Shamshan Bhoomi Kee Chardeewari Ko Purna Karna Chak 7 Bjm
|
| Description |
Sarvjanik Shamshan Bhoomi Kee Chardeewari Ko Purna Karna Chak 7 Bjm
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_351554_12 |
|
Reference Number |
03/2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 16980 |
| Tender Value | - |
| Place | gp bajju khalsa |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | July 18, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1137 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sarvajanik shamshan bhoomi kee chardeewari nirman v rakhrakhav kary chak 7 bjm bajju khalsa
Sarvajanik shamshan bhoomi kee chardeewari nirman v rakhrakhav kary chak 7 bjm bajju khalsa
Read moreMeghvanshi shamshan bhoomi me cc block rangrogan v chardeewari nirman kary chak 8-9 bjm bajju khalsa
Meghvanshi shamshan bhoomi me cc block rangrogan v chardeewari nirman kary chak 8-9 bjm bajju khalsa
Read morePeyjal hetu adhure khale ko purna karna chak 3 bjm mu no 223/36 se 223/28 tak bajju khalsa
Peyjal hetu adhure khale ko purna karna chak 3 bjm mu no 223/36 se 223/28 tak bajju khalsa
Read morePeyjal hetu adhure khale ko purna karna chak 3 bjm mu no 223/40 se 223/48 tak bajju khalsa
Peyjal hetu adhure khale ko purna karna chak 3 bjm mu no 223/40 se 223/48 tak bajju khalsa
Read morePeyjal hetu adhure khale ko purna karna chak 3 bjm mu no 223/37 se 223/29 tak bajju khalsa
Peyjal hetu adhure khale ko purna karna chak 3 bjm mu no 223/37 se 223/29 tak bajju khalsa
Read moreApuran cc block ko puran karna samany shamshan ghat khorabisal
Apuran cc block ko puran karna samany shamshan ghat khorabisal
Read moreSharvjanik shamshan bhumi ki adhuri chardiwari ko purn karna sulera
Sharvjanik shamshan bhumi ki adhuri chardiwari ko purn karna sulera
Read morePeyjal hetu do sarvjanik jalkund nirman karu urmul dairy v vidyut vibhag kee chardeewari ke pass bajju khalsa
Peyjal hetu do sarvjanik jalkund nirman karu urmul dairy v vidyut vibhag kee chardeewari ke pass bajju khalsa
Read moreKachhi shakh ko pakki karna chak 1 bwl murabba number 34/25
Kachhi shakh ko pakki karna chak 1 bwl murabba number 34/25
Read moreKachhe khale ko pakka karna chak 31 sbs m. no. 166/121
Kachhe khale ko pakka karna chak 31 sbs m. no. 166/121
Read moreof your Industry type