Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Nagla Mya Mai Main Chorahe Se Pra. School Tak Interloking Karya
|
| Description |
Gram Nagla Mya Mai Main Chorahe Se Pra. School Tak Interloking Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_854922_1 |
|
Reference Number |
Tender No.119 616-ZPH/2023-24 DATED 19.10.2023 |
| Tender Fee | 472 |
| EMD | 80100 |
| Tender Value | - |
| Place | AMA Zila Panchayat, Hathras |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 26, 2023 18:30 |
| End Date |
Expired
10/11/2023
Expired 1026 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreGram nagla mya mai main chorahe se pra. school tak interloking karya
Gram nagla mya mai main chorahe se pra. school tak interloking karya
Read moreGram panchyat nagla kali mai pra. vidhyalaya se kariya road tak interloking karya
Gram panchyat nagla kali mai pra. vidhyalaya se kariya road tak interloking karya
Read moreGram panchyat nagla kali mai pra. vidhyalaya se kariya road tak interloking karya
Gram panchyat nagla kali mai pra. vidhyalaya se kariya road tak interloking karya
Read moreNagla fatta mai pra. vidhyalay se hanuman mandir tak interloking karya
Nagla fatta mai pra. vidhyalay se hanuman mandir tak interloking karya
Read moreNagla fatta mai pra. vidhyalay se hanuman mandir tak interloking karya
Nagla fatta mai pra. vidhyalay se hanuman mandir tak interloking karya
Read moreGram nagla peju mai nagla shankar marg se nagla peju tak interloking karya
Gram nagla peju mai nagla shankar marg se nagla peju tak interloking karya
Read moreGram nagla peju mai nagla shankar marg se nagla peju tak interloking karya
Gram nagla peju mai nagla shankar marg se nagla peju tak interloking karya
Read moreGram nagla peju mai nagla shankar marg se nagla peju tak interloking karya
Gram nagla peju mai nagla shankar marg se nagla peju tak interloking karya
Read moreof your Industry type