Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Indara Rajwaha (Lairodonvar) Ke Pul Se Ram Awadh Master Ke Ghar Ke Raste Pr Pich Karya
|
| Description |
Indara Rajwaha (Lairodonvar) Ke Pul Se Ram Awadh Master Ke Ghar Ke Raste Pr Pich Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_822371_16 |
|
Reference Number |
187/zp-retender/2022-23/date 17-07-2023 |
| Tender Fee | 2360 |
| EMD | 97288 |
| Tender Value | - |
| Place | Z P MAU |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 19, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
25/07/2023
Expired 1133 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Read moreConstruction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Construction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Read moreSakra pich road se ramkuvar maurya ke ghar ke aage tak avseas bhag pr soling karya
Sakra pich road se ramkuvar maurya ke ghar ke aage tak avseas bhag pr soling karya
Read moreSakra pich road se ramkuvar maurya ke ghar ke aage tak awseah bhag pr soling karya
Sakra pich road se ramkuvar maurya ke ghar ke aage tak awseah bhag pr soling karya
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read moreWard no-03 shiv baba bangav road pr ariyuna gaav me ram sumer prjapate ke ghar se ram surat master ke ghar/railway line tak pich road ka navinikaran ka karya.
Ward no-03 shiv baba bangav road pr ariyuna gaav me ram sumer prjapate ke ghar se ram surat master ke ghar/railway line tak pich road ka navinikaran ka karya.
Read moreKesari kheda ward me kanausi nahar ke kinare pul se shri ravindra singh ke ghar tak kacche raste par sadak ka nirman karya
Kesari kheda ward me kanausi nahar ke kinare pul se shri ravindra singh ke ghar tak kacche raste par sadak ka nirman karya
Read moreGram poore me pich road jitendra saroj ke ghar ramesh ke ghar hote huye barat ghar tak interlocking.
Gram poore me pich road jitendra saroj ke ghar ramesh ke ghar hote huye barat ghar tak interlocking.
Read moreGram panchayat jirauli hirasingh ke machhua rajwaha pul se gaun tak cc nirman work
Gram panchayat jirauli hirasingh ke machhua rajwaha pul se gaun tak cc nirman work
Read moreof your Industry type