Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Ke Vikas Khand Tulsipur Ke Gram Panchayat Prem Nagar Ke Majra Madrahwa Me Pwd Road Se Ganeshpur Ke Nahar Baandh Ke Bagal Se Nirmal Tiwari Ke Makaan Tak 600mtr Mitti/Khadanja Ka Nirman Karya. (Vidhayak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Ke Vikas Khand Tulsipur Ke Gram Panchayat Prem Nagar Ke Majra Madrahwa Me Pwd Road Se Ganeshpur Ke Nahar Baandh Ke Bagal Se Nirmal Tiwari Ke Makaan Tak 600mtr Mitti/Khadanja Ka Nirman Karya. (Vidhayak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_SCIDC_1106371_1 |
|
Reference Number |
1433/E.E/GONDA/BLP/E-T/25-26 DATE-14.01.2026 |
| Tender Fee | 1652 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2041223 |
| Start Date | January 14, 2026 22:40 |
| End Date |
Expired
21/01/2026
Expired 227 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur ke tulsipur-balrampur marg per sisai ghat pul ke bagal se madara jane wale raste per bani c.c. road se r.o.b ke niche se hote huye p.w.d road tak mitti/khadanja aur dono taraf barrier lagane ka karya.
Janpad balrampur vikas khand balrampur ke tulsipur-balrampur marg per sisai ghat pul ke bagal se madara jane wale raste per bani c.c. road se r.o.b ke niche se hote huye p.w.d road tak mitti/khadanja aur dono taraf barrier lagane ka karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram sabha vishunpur khairhaniya ke majra niboriya me balrampur-tulsipur marg per niboriya mod ke pass yatri shed ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram sabha vishunpur khairhaniya ke majra niboriya me balrampur-tulsipur marg per niboriya mod ke pass yatri shed ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreNpp balrampur me gadurahwa pani tanki ke bagal sthith dukan
Npp balrampur me gadurahwa pani tanki ke bagal sthith dukan
Read moreNpp balrampur me gadurahwa pani tanki ke bagal sthith dukan
Npp balrampur me gadurahwa pani tanki ke bagal sthith dukan
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke nagar palika balrampur mein tulsipur road per vyapari neta swargiya pandit madan mohan sharma ke naam se smriti dwar ka nirman karya.(mlc).
Janpad balrampur ke nagar palika balrampur mein tulsipur road per vyapari neta swargiya pandit madan mohan sharma ke naam se smriti dwar ka nirman karya. (mlc).
Read moreof your Industry type