Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward 10 Bus Stand School Ke Pas 6 Sheetar Pink Shauchalay Ka Nirman Karya
|
| Description |
Ward 10 Bus Stand School Ke Pas 6 Sheetar Pink Shauchalay Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_858630_4 |
|
Reference Number |
589/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 72080 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD FATEHPUR SIKRI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 04, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
27/11/2023
Expired 1009 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreRamdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read morePurana bus stand ke pas yatri vishramalya ka nirman karya.
Purana bus stand ke pas yatri vishramalya ka nirman karya.
Read moreHaliya bus stand ke pass 5 seat sarvjanik shauchalay ka nirman karya
Haliya bus stand ke pass 5 seat sarvjanik shauchalay ka nirman karya
Read moreNagar panchayat samdhan ke pas 10 seat sarvjanic shauchalay ka nirman karya.
Nagar panchayat samdhan ke pas 10 seat sarvjanic shauchalay ka nirman karya.
Read moreNagar panchayat lambhua me pink shauchalay ka nirman karya.
Nagar panchayat lambhua me pink shauchalay ka nirman karya.
Read moregram panchayat lahurapur ke pr. vi. ke pass samudayik shauchalay ka nirman karya shauchalay ka nirman karya
gram panchayat lahurapur ke pr. vi. ke pass samudayik shauchalay ka nirman karya shauchalay ka nirman karya
Read moreof your Industry type