Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ps Sultanpur Ke Gram Panchayaton Me Handpump/Tubewell Lagane Ka Karya
|
| Description |
Ps Sultanpur Ke Gram Panchayaton Me Handpump/Tubewell Lagane Ka Karya
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_350498_1 |
|
Reference Number |
ZKT2324WSOB00200 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | PS Sultanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | July 14, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
14/08/2023
Expired 1114 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard-kevtan me sabhajeet vishwakarma ke makan ke samane 3hp mini tubewell lagane ka karya
Ward-kevtan me sabhajeet vishwakarma ke makan ke samane 3hp mini tubewell lagane ka karya
Read moreJawahar avoday vidhyalay school me tubewell lagane ka karya
Jawahar avoday vidhyalay school me tubewell lagane ka karya
Read more3 nagar ki seema ke antargat 50 nos handpump lagane ka karya
3 nagar ki seema ke antargat 50 nos handpump lagane ka karya
Read moreWard no 16 me atal garden me tubewell footpath grass lagane ka karya
Ward no 16 me atal garden me tubewell footpath grass lagane ka karya
Read moreTanki ke balaji moxdham me ornamental railing lagane ka karya
Tanki ke balaji moxdham me ornamental railing lagane ka karya
Read moreSafai ke ps itawa me nali dakahn ke liye jaali lagane ka kay
Safai ke ps itawa me nali dakahn ke liye jaali lagane ka kay
Read moreof your Industry type