Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward No 55 Mohalla Gaighat Me K43/01 Se Hote Huee K43/03 Lal Sant Ji Mandir Tak Sadak Marammat Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward No 55 Mohalla Gaighat Me K43/01 Se Hote Huee K43/03 Lal Sant Ji Mandir Tak Sadak Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_853212_38 |
|
Reference Number |
39_2023-24 |
| Tender Fee | 340 |
| EMD | 19960 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 19, 2023 19:15 |
| End Date |
Expired
28/10/2023
Expired 1041 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward no 55 mohalla gaighat me k43/01 se hote huee k43/03 lal sant ji mandir tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward no 55 mohalla gaighat me k43/01 se hote huee k43/03 lal sant ji mandir tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat ward no 97 kalbhairav kotwali thana hote huee samudayik sauchalaya hote huee transfarmar tak gali sudhar ka karya
Kotwali ward antargat ward no 97 kalbhairav kotwali thana hote huee samudayik sauchalaya hote huee transfarmar tak gali sudhar ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 55 mohalla gaighat me swami narayan se gayghat chauraha tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward no 55 mohalla gaighat me swami narayan se gayghat chauraha tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 55 mohalla gaighat me swami narayan se gayghat chauraha tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward no 55 mohalla gaighat me swami narayan se gayghat chauraha tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward sankya 84 me kashipur chauraha se hote huee lohatiya chauraha tak sharad vihar misthan bhandar tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward sankya 84 me kashipur chauraha se hote huee lohatiya chauraha tak sharad vihar misthan bhandar tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward sankya 84 me kashipur chauraha se hote huee lohatiya chauraha tak sharad vihar misthan bhandar tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward sankya 84 me kashipur chauraha se hote huee lohatiya chauraha tak sharad vihar misthan bhandar tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Read moreof your Industry type