Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Fatehpur Mein Rajapur Rajwaha Ke Pakke Karyon Ke Punroddhar Ka Karya.
|
| Description |
Janpad Fatehpur Mein Rajapur Rajwaha Ke Pakke Karyon Ke Punroddhar Ka Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_UPIDC_1147801_1 |
|
Reference Number |
09/SE/2026-27 |
| Tender Fee | 2720 |
| EMD | 1.66 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Fatehpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2147792 |
| Start Date | May 15, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
26/05/2026
Expired 101 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Work 4 janpad mathura mein karhela sthith bajranath ki samadhi ka punroddhar evam saundarayikaran ka karya
Work 4 janpad mathura mein karhela sthith bajranath ki samadhi ka punroddhar evam saundarayikaran ka karya
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read more387-1- janpad moradabad mein aabhasiya bhavanon ke marmmat ka karya
387-1- janpad moradabad mein aabhasiya bhavanon ke marmmat ka karya
Read moreMananiya janpad nyayadhish fatehpur ke awas (type-5) me punarvidhutikaran ka karya.
Mananiya janpad nyayadhish fatehpur ke awas (type-5) me punarvidhutikaran ka karya.
Read moreJanpad bijnor mei nehtaur mukhya nahar ke km 0.000 se km. 12.070 ke madhy punarsthapna avam pakke kariyo ka nimar ka kariya
Janpad bijnor mei nehtaur mukhya nahar ke km 0.000 se km. 12.070 ke madhy punarsthapna avam pakke kariyo ka nimar ka kariya
Read moreWork no 19 janpad mathura ke nandgaon mein tfc ka nirman karya
Work no 19 janpad mathura ke nandgaon mein tfc ka nirman karya
Read moreJanpad santkabir nagar ke koshagar parisar mein pensioners room ka nirman karya
Janpad santkabir nagar ke koshagar parisar mein pensioners room ka nirman karya
Read moreNagar panchayat phaphund ke mo. katramamepur mein pakke talab se yoga sthal ds chabutare tak ka beautification ka karya
Nagar panchayat phaphund ke mo. katramamepur mein pakke talab se yoga sthal ds chabutare tak ka beautification ka karya
Read moreJanpad sonbhadra ke vibhinn vikash khando mein 24 adad highmast light ke adhishthapan ka karya
Vidhan mandal kshetra vikas nidhi
Read moreJanpad pilhibhit ke antragart devha baigul feeder ke km. 13.580 par sthitht avsara scape head regulator ke chatigrats pakke sarchana ke punarsthapna ka karya.
Janpad pilhibhit ke antragart devha baigul feeder ke km. 13.580 par sthitht avsara scape head regulator ke chatigrats pakke sarchana ke punarsthapna ka karya.
Read moreof your Industry type