Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
08/13 Malkhanpur Me Daya Shankar Ke Ghar Se Khaliyan Tak Cc Karya
|
| Description |
08/13 Malkhanpur Me Daya Shankar Ke Ghar Se Khaliyan Tak Cc Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819097_8 |
|
Reference Number |
etender/knp/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 53000 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 10, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
16/07/2023
Expired 1144 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more09/14 malkhanpur mae nahar singh ke ghar se gajraj ke ghar tak cc karya
09/14 malkhanpur mae nahar singh ke ghar se gajraj ke ghar tak cc karya
Read moreNagar panchayat bighapur me ward 08 patel nagar me shiv shankar darzi ke ghar se suresh lohar ke ghar tak cc road kavard nali nirman karya
Nagar panchayat bighapur me ward 08 patel nagar me shiv shankar darzi ke ghar se suresh lohar ke ghar tak cc road kavard nali nirman karya
Read moreWard no 13 atal nagar me mujehna primary pathshala se uma shankar ke ghar tak cc road ka nirman karya
Ward no 13 atal nagar me mujehna primary pathshala se uma shankar tak cc road ka nirman karya
Read moreWard n 08 pandey muhalla me shankar ji ke mandir se subhas ke ghar tak cc road avam nali nirman karya
Ward n 08 pandey muhalla me shankar ji ke mandir se subhas ke ghar tak cc road avam nali nirman karya
Read moreGram gujrai me karuna shankar mishra ke ghar se jangal wale nale tak nala karya
Gram gujrai me karuna shankar mishra ke ghar se jangal wale nale tak nala karya
Read moreGram malkhanpur me bela amroiya damar marg se nirbhay singh ke makan tak cc karya
Gram malkhanpur me bela amroiya damar marg se nirbhay singh ke makan tak cc karya
Read moreWard no. 08 me chatetu ke ghar se sanjay ke ghar tak cc road nirman karya
Ward no. 08 me chatetu ke ghar se sanjay ke ghar tak cc road nirman karya&#x0d
Read moreWard no 13 me durga mandir se gulab shankar ke ghar hote hue main road kanhaiya jaiswal ke ghar tak cc road w nali nirman karya
Ward no 13 me durga mandir se gulab shankar ke ghar hote hue main road kanhaiya jaiswal ke ghar tak cc road w nali nirman karya
Read moreWard no. 11 me bhaganu sonkar ke ghar se pichhe hote hue daya sonkar tadi wal ke ghar tak cc road nirman karya.
Ward no. 11 me bhaganu sonkar ke ghar se pichhe hote hue daya sonkar tadi wal ke ghar tak cc road nirman karya.
Read moreof your Industry type