Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Uska Kali Mandir Se Jajar Gathiya Link Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Uska Kali Mandir Se Jajar Gathiya Link Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Chief Engineer Basti Zone PWD Basti | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUBZ_1091887_1 |
|
Reference Number |
6627/4E-NIVIDA-BASTI CIRCLE/25-26 DATED-07-11-2025 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 8.4 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | BASTI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2006736 |
| Start Date | November 20, 2025 00:25 |
| End Date |
Expired
25/11/2025
Expired 285 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read morerapti nagar me gautam ke ghar se kali mandir tak interlocking ka nirman karya
rapti nagar me gautam ke ghar se kali mandir tak interlocking ka nirman karya
Read moreNagar panchyat uska bazar shiv mandir se sughai moad tak nali nirman karya
Nagar panchyat uska bazar shiv mandir se sughai moad tak nali nirman karya
Read moreGramsabha haraiya me hanuman ji ke mandir se kali maa ke mandir tak cc road ka nirman karya
Gramsabha haraiya me hanuman ji ke mandir se kali maa ke mandir tak cc road ka nirman karya
Read moreDhekahari bujurg se dhekahari khurd link road ka missing link ka nirman karya
Dhekahari bujurg se dhekahari khurd link road ka missing link ka nirman karya
Read more-nagar panchayat barhni chafa, sirsiya me kali mata mandir se mukhya sadak tak interlocking ka nirman karya
As per tender notice
Read moreNagar panchyat uska bazar me shiv mandir se lallan band ke ghar tak nali nirman karya
Nagar panchyat uska bazar me shiv mandir se lallan band ke ghar tak nali nirman karya
Read moreRohitas shakya se kali mandir tak cc sadak aur nali nirman karya
Rohitas shakya se kali mandir tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreWard no 8/14 me puskar mishra ke makan se kali mandir tak cc road ka nirman karya
Ward no 8/14 me puskar mishra ke makan se kali mandir tak cc road ka nirman karya
Read moreof your Industry type