Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sarda Barrage Banbasa Ke Upstreem Mein Dayen Aflux Bundth Ke Km 0.900 Se Km 1.110 Ke Madhy Tatbundh Ke Ucchikaran Avam Sudrikaran Ke Kary
|
| Description |
Sarda Barrage Banbasa Ke Upstreem Mein Dayen Aflux Bundth Ke Km 0.900 Se Km 1.110 Ke Madhy Tatbundh Ke Ucchikaran Avam Sudrikaran Ke Kary
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_814444_1 |
|
Reference Number |
03/EE/2023-24 |
| Tender Fee | 354 |
| EMD | 68000 |
| Tender Value | - |
| Place | BAREILLY |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | June 22, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
27/06/2023
Expired 1167 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Janpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Read moreSarda barrage banbasa ke upstreem mein isthit dayen guidbundh ke km 0.000 se km 0.400 tak (tail race channel tak) bundh ke top par interlocking tiles lagane evm safty pairapit ke nirman ke kary
Sarda barrage banbasa ke upstreem mein isthit dayen guidbundh ke km 0.000 se km 0.400 tak (tail race channel tak) bundh ke top par interlocking tiles lagane evm safty pairapit ke nirman ke kary
Read moreof your Industry type