Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sarda Barrage Banbasa Ke Upstreem Mein Isthit Dayen Guidbundh Ke Km 0.000 Se Km 0.400 Tak (Tail Race Channel Tak) Bundh Ke Top Par Interlocking Tiles Lagane Evm Safty Pairapit Ke Nirman Ke Kary
|
| Description |
Sarda Barrage Banbasa Ke Upstreem Mein Isthit Dayen Guidbundh Ke Km 0.000 Se Km 0.400 Tak (Tail Race Channel Tak) Bundh Ke Top Par Interlocking Tiles Lagane Evm Safty Pairapit Ke Nirman Ke Kary
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_814432_1 |
|
Reference Number |
03/EE/2023-24 |
| Tender Fee | 354 |
| EMD | 45000 |
| Tender Value | - |
| Place | BAREILLY |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | June 22, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
27/06/2023
Expired 1167 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sarda barrage banbasa ke upstreem mein dayen aflux bundth ke km 0.900 se km 1.110 ke madhy tatbundh ke ucchikaran avam sudrikaran ke kary
Sarda barrage banbasa ke upstreem mein dayen aflux bundth ke km 0.900 se km 1.110 ke madhy tatbundh ke ucchikaran avam sudrikaran ke kary
Read moreKhajurahat dharamganj bodhari km 3 ch. 2.60 ke dayen se nikalkar kevli ka purva tak sampark marg
Khajurahat dharamganj bodhari km 3 ch. 2.60 ke dayen se nikalkar kevli ka purva tak sampark marg
Read moreSharda barrage banbasa se nepal rashtye ki antrarasthye seema tak nepal channel ke km. 0.000 se km. 1.100 tak sadak ke navinikaran ka karye
Sharda barrage banbasa se nepal rashtye ki antrarasthye seema tak nepal channel ke km. 0.000 se km. 1.100 tak sadak ke navinikaran ka karye
Read moreJanpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Janpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Read moreWard no 05 me isthit babuddin ke makan se salim ke makan tak c.c. road va nail nirman kary
Ward no 05 me isthit babuddin ke makan se salim ke makan tak c.c. road va nail nirman kary
Read moreGomti nagar yojna ke vinarm khand isthit purvanchal apartment ke chaurahe se cbcid mukhyalay tak road ka sudharikaran ka karya
Gomti nagar yojna ke vinarm khand isthit purvanchal apartment ke chaurahe se cbcid mukhyalay tak road ka sudharikaran ka karya
Read moreWard no me isthit haji salamuddin ke makan se lekar munna ke makan tak c.c. road va nail nirman kary
Ward no me isthit haji salamuddin ke makan se lekar munna ke makan tak c.c. road va nail nirman kary
Read moreWard no 02 isthit bachu ke makan se lekar lalchand saini ke makan tak c.c. road va nail niraman kary.
Ward no 02 isthit bachu ke makan se lekar lalchand saini ke makan tak c.c. road va nail niraman kary.
Read moreWard no 07 me isthit barjmohan ke makan se meet ray ke makan tak c.c. road va nail niraman kary.
Ward no 07 me isthit barjmohan ke makan se meet ray ke makan tak c.c. road va nail niraman kary.
Read moreCc road aur nali nirman work shankar sihag ke ghr se nijam mirasi ke ghr tak aur chotu mirasi se sarda public school tak ward no 35 at ratangrah
Cc road aur nali nirman work shankar sihag ke ghr se nijam mirasi ke ghr tak aur chotu mirasi se sarda public school tak ward no 35 at ratangrah
Read moreof your Industry type