Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Tender No.(10) Word No.37/39 Ke Antargat Gwalior Road Se Indagah Hote Huye R.S. Gaust House (Pathoriya Pulia) Hote Huye Datiya Gate Tak Sadak Awam Nali Sudhar Ka Karya.
|
| Description |
Tender No.(10) Word No.37/39 Ke Antargat Gwalior Road Se Indagah Hote Huye R.S. Gaust House (Pathoriya Pulia) Hote Huye Datiya Gate Tak Sadak Awam Nali Sudhar Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_849809_9 |
|
Reference Number |
1539/JANKARYA VI./N.NI./2023-24 DATED-10/10/2023 |
| Tender Fee | 7387 |
| EMD | 5.13 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Nigam Jhansi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 12, 2023 20:30 |
| End Date |
Expired
01/11/2023
Expired 1037 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tender no.(16) word no.47 me rani mahal ke aas pas urmila sarawagi awam gurudwara anand sahu awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka karya.
Tender no.(16) word no.47 me rani mahal ke aas pas urmila sarawagi awam gurudwara anand sahu awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka karya.
Read moreTender no.(47) word no.47 me rani mahal ke aas pas urmila sarawagi awam gurudwara anand sahu awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka karya.
Tender no.(47) word no.47 me rani mahal ke aas pas urmila sarawagi awam gurudwara anand sahu awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka karya.
Read moreAatiya talab se pathoriya hote huye thapak baag tak r.c.c. nala niraman ka karya.
Aatiya talab se pathoriya hote huye thapak baag tak r.c.c. nala niraman ka karya.
Read moreAatiya talab se pathoriya hote huye thapak baag tak r.c.c. nala niraman ka karya.
Aatiya talab se pathoriya hote huye thapak baag tak r.c.c. nala niraman ka karya.
Read moreTender no.(06) word no.47 me rani mahal ke aas pas urmila sarawagi awam gurudwara anand sahu awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka karya. re-tender
Tender no.(06) word no.47 me rani mahal ke aas pas urmila sarawagi awam gurudwara anand sahu awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka karya. re-tender
Read moreWord no.18 datiyapura talpura me hanuman ji mandir se smart city hospital hote huye sadar tahasil tak hotmix plant dwara sadak sudhar awam side patari marmmat ka karya.
Word no.18 datiyapura talpura me hanuman ji mandir se smart city hospital hote huye sadar tahasil tak hotmix plant dwara sadak sudhar awam side patari marmmat ka karya.
Read moreTender no.(27) word no.54 devendra ki dukan ke pas maszid ke bagal me maszid ke piche awam anya asthano par nali pulia awam sadak sudhar ka karya.
Tender no.(27) word no.54 devendra ki dukan ke pas maszid ke bagal me maszid ke piche awam anya asthano par nali pulia awam sadak sudhar ka karya.
Read moreTender no.(54) word no.54 devendra ki dukan ke pas maszid ke bagal me maszid ke piche awam anya asthano par nali pulia awam sadak sudhar ka karya.
Tender no.(54) word no.54 devendra ki dukan ke pas maszid ke bagal me maszid ke piche awam anya asthano par nali pulia awam sadak sudhar ka karya.
Read moreTender no.(25) word no 14 pankaj jitendra verma angad kirana store s.s. sailoon ramu kanojiya raj mohalla maszid wali gali awam nooruddin siddique awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka akrya.
Tender no.(25) word no 14 pankaj jitendra verma angad kirana store s.s. sailoon ramu kanojiya raj mohalla maszid wali gali awam nooruddin siddique awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka akrya.
Read moreTender no.(14) word no 14 pankaj jitendra verma angad kirana store s.s. sailoon ramu kanojiya raj mohalla maszid wali gali awam nooruddin siddique awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka akrya.
Tender no.(14) word no 14 pankaj jitendra verma angad kirana store s.s. sailoon ramu kanojiya raj mohalla maszid wali gali awam nooruddin siddique awam anya asthano par pulia nali awam sadak sudhar ka akrya.
Read moreof your Industry type