Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Word No.18 Datiyapura Talpura Me Hanuman Ji Mandir Se Smart City Hospital Hote Huye Sadar Tahasil Tak Hotmix Plant Dwara Sadak Sudhar Awam Side Patari Marmmat Ka Karya.
|
| Description |
Word No.18 Datiyapura Talpura Me Hanuman Ji Mandir Se Smart City Hospital Hote Huye Sadar Tahasil Tak Hotmix Plant Dwara Sadak Sudhar Awam Side Patari Marmmat Ka Karya.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_982159_1 |
|
Reference Number |
2882/JANKARYA VI./N.NI./2024-25 DATED-09/12/2024 |
| Tender Fee | 5747 |
| EMD | 4.44 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Jhansi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1728903 |
| Start Date | December 10, 2024 20:30 |
| End Date |
Expired
31/12/2024
Expired 609 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tender no. (05) ward no.27 shivaji nagar me machali mandi chouraha se subhash park hote huye chiranjeevi hospital tak nali side patari awam hotmix plant dwara sadak sudhar ka karya.
Tender no. (05) ward no.27 shivaji nagar me machali mandi chouraha se subhash park hote huye chiranjeevi hospital tak nali side patari awam hotmix plant dwara sadak sudhar ka karya.
Read moreTender no.(06) word no. 41 nandanpura awas vikas ke antargat main road deepak traders se deen dayal park hote huye manav medical awam dr. praveen gupta gorelal yadav tak hotmix plant dwara sadak marmmat ka karya. re-tender
Tender no.(06) word no. 41 nandanpura awas vikas ke antargat main road deepak traders se deen dayal park hote huye manav medical awam dr. praveen gupta gorelal yadav tak hotmix plant dwara sadak marmmat ka karya. re-tender
Read moreTender no.(17) word no 58 gosaipura ke antargat main gate road par kotwali se vivekanand coaching tak awam jila aspatal gate se bindas coloection hote huye jolly fashion tak side patari par tiles awam nali marmmat awam nali par drain cover rakhane ka
Tender no.(17) word no 58 gosaipura ke antargat main gate road par kotwali se vivekanand coaching tak awam jila aspatal gate se bindas coloection hote huye jolly fashion tak side patari par tiles awam nali marmmat awam nali par drain cover rakhane ka
Read moreTender no. (02) word no.21 simardha ke antargat karari shteet composite vidhyalaya me mitti felling awam futpath me tiles awam khidaki darawaje marmmat awam chhat marmmat awam ghas awam ped awam jhool lagane awam rangai putai ka karya. re-tender
Tender no. (02) word no.21 simardha ke antargat karari shteet composite vidhyalaya me mitti felling awam futpath me tiles awam khidaki darawaje marmmat awam chhat marmmat awam ghas awam ped awam jhool lagane awam rangai putai ka karya. re-tender
Read moreTender no. (12) word no.01 hasari ke antargat muktidham awam haridas raikawar se karodi ke makan se hote huye bhoora yadav ke samane tak nali marmmat awam shiv sai vatika ke samane nali marmmat ka karya.
Tender no. (12) word no.01 hasari ke antargat muktidham awam haridas raikawar se karodi ke makan se hote huye bhoora yadav ke samane tak nali marmmat awam shiv sai vatika ke samane nali marmmat ka karya.
Read moreTender no.(55) ward no.18 talpura ke atargat shyam furnithur se omkar sachan ke makan hote huye p.m. choudhary ke makan tak sadak awam nali sudhar ka karya.
Tender no.(55) ward no.18 talpura ke atargat shyam furnithur se omkar sachan ke makan hote huye p.m. choudhary ke makan tak sadak awam nali sudhar ka karya.
Read moreTender no.(02) word no 02 talpura kalimai me shankar ke makan se raja kirana store hote huye jamna keshri ke makan tak pulia iterlocking tiles marmmat ka karya.
Tender no.(02) word no 02 talpura kalimai me shankar ke makan se raja kirana store hote huye jamna keshri ke makan tak pulia iterlocking tiles marmmat ka karya.
Read moreTender no. (18) ward no. 18 talpura me vibhinna asthano par chatigrast sadak nali awam crass ki marmmat ka karya.
Tender no. (18) ward no. 18 talpura me vibhinna asthano par chatigrast sadak nali awam crass ki marmmat ka karya.
Read moreTender no. (31) word no.01 hasari ke antargat muktidham awam haridas raikawar se karodi ke makan se hote huye bhoora yadav ke samane tak nali marmmat awam shiv sai vatika ke samane nali marmmat ka karya. re-tender
Tender no. (31) word no.01 hasari ke antargat muktidham awam haridas raikawar se karodi ke makan se hote huye bhoora yadav ke samane tak nali marmmat awam shiv sai vatika ke samane nali marmmat ka karya. re-tender
Read moreTender no.(10) word no.37/39 ke antargat gwalior road se indagah hote huye r.s. gaust house (pathoriya pulia) hote huye datiya gate tak sadak awam nali sudhar ka karya.
Tender no.(10) word no.37/39 ke antargat gwalior road se indagah hote huye r.s. gaust house (pathoriya pulia) hote huye datiya gate tak sadak awam nali sudhar ka karya.
Read moreof your Industry type