Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Sonebhadra Me Murdhawa Myorpur Babhani Chapki Bijpur Marg Km 64 Me Purwa Nirmit Dhwasta Laghu Setu Ke Sthan Par 3 Sel 5x5 Meter Rcc Box Laghu Setu Ke Nirmad Karya.
|
| Description |
Janpad Sonebhadra Me Murdhawa Myorpur Babhani Chapki Bijpur Marg Km 64 Me Purwa Nirmit Dhwasta Laghu Setu Ke Sthan Par 3 Sel 5x5 Meter Rcc Box Laghu Setu Ke Nirmad Karya.
|
| Organisation | Chief Engineer Mirzapur Zone PWD Mirzapur | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEMRZ_978769_2 |
|
Reference Number |
5483/53 M-MZP Circle/24 Date-19.11.2024 |
| Tender Fee | 2720 |
| EMD | 11.33 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Sonebhadra |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1720777 |
| Start Date | November 30, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
10/12/2024
Expired 632 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sr of murdhawa myorpur babhani chapki bijpur (mdr) marg sankhya 168e (chainage-49.00 se 69.170)
Sr of murdhawa myorpur babhani chapki bijpur (mdr) marg sankhya 168e (chainage-49.00 se 69.170)
Read moreMurdhawa myorpur babhani chapaki bijpur (pramukh jila marg marg) ke km-21(500) me puliya marammat evam surakshamak diwar ka karya
Murdhawa myorpur babhani chapaki bijpur (pramukh jila marg marg) ke km-21(500) me puliya marammat evam surakshamak diwar ka karya&#x0d
Read moreSr of murdhawa myorpur babhani chapaki bijpur marg (chainege 49.00 to 69.170) tak. (bc work)
Sr of murdhawa myorpur babhani chapaki bijpur marg (chainege 49.00 to 69.170) tak. (bc work) &#x0d
Read moreSpecial repair work of damaged rcc culvert at murdhwa myorpur babhani chapki bijpur road km 53 (900).
Special repair work of damaged rcc culvert at murdhwa myorpur babhani chapki bijpur road km 53 (900).&#x0d
Read moreMurdhawa myorpur babhani chpaki bijpur pramukh jila marg no 168e (chainage 49.00 to 69.170) par km 50 se 56 tak ke patch marammat bc ka karya.
Murdhawa myorpur babhani chpaki bijpur pramukh jila marg no 168e (chainage 49.00 to 69.170) par km 50 se 56 tak ke patch marammat bc ka karya.&#x0d
Read moreDhankuwari amarchero ke ghar se choukhada sonebhadra tak marg ke km 2 me 5x5 m span ke laghu setu ka nirman karya
Dhankuwari amarchero ke ghar se choukhada sonebhadra tak marg ke km 2 me 5x5 m span ke laghu setu ka nirman karya
Read moreMurdhawa myorpur babhani chapaki bijpur (pramukh jila marg marg) km-39 to asanahar banwasi seva ashram hute hue c g border tak marg ka chaudikaran and sudrihikaran me road sefty ka karya.
Murdhawa myorpur babhani chapaki bijpur (pramukh jila marg marg) km-39 to asanahar banwasi seva ashram hute hue c g border tak marg ka chaudikaran and sudrihikaran me road sefty ka karya.&#x0d
Read moreJanpad ghazipur ke antargat dora jahi jhotna marg ke km1 me laghu setu ke marammat ka karya
Janpad ghazipur ke antargat dora jahi jhotna marg ke km1 me laghu setu ke marammat ka karya
Read moreJanpad chandauli me kuda rajwaha sampark marg ke km 1 me 3x5x4 me span ke laghu setu ka nirman karya
Janpad chandauli me kuda rajwaha sampark marg ke km 1 me 3x5x4 me span ke laghu setu ka nirman karya
Read moreJanpad bhadohi me gyanpur lalanagar road se khargpur marg ke km 2 me nahar par sthit kshatigrast v sakara laghu setu ke sthan par naye laghu setu avam pahuch marg ka nirman karya
Janpad bhadohi me gyanpur lalanagar road se khargpur marg ke km 2 me nahar par sthit kshatigrast v sakara laghu setu ke sthan par naye laghu setu avam pahuch marg ka nirman karya
Read moreof your Industry type