Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Kanpur Nagar Me Rajwaha Taktauli Ke Km. 0.000 Se Km. 28.800 Tak Purnasthapana Evam Pakki Sanrachnaon Ke Punarodhaar Karya.
|
| Description |
Janpad Kanpur Nagar Me Rajwaha Taktauli Ke Km. 0.000 Se Km. 28.800 Tak Purnasthapana Evam Pakki Sanrachnaon Ke Punarodhaar Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_UPIDC_1136714_1 |
|
Reference Number |
15/S.E.-II/2025-26 |
| Tender Fee | 2800 |
| EMD | 8.8 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2136298 |
| Start Date | April 29, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
07/05/2026
Expired 122 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad kanpur nagar ke antragat rajwaha halwakhanda ke km. 0.000 se km. 1.000 tak c.c.. lining evam steel jali ke karya.
Janpad kanpur nagar ke antragat rajwaha halwakhanda ke km. 0.000 se km. 1.000 tak c.c.. lining evam steel jali ke karya.
Read moreJanpad kanpur nagar me rajwaha nadiha ke km. 0.000 se 17.500 tak punarsthapana evam nahari bhoomi ke seemankan karya.
Janpad kanpur nagar me rajwaha nadiha ke km. 0.000 se 17.500 tak punarsthapana evam nahari bhoomi ke seemankan karya
Read moreJanpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Janpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Read moreJanpad bijnor/moradabad me esthit umri rajwaha ke km 0.000 se km 19.120 tak ki punaresthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ki pariyajna
Janpad bijnor/moradabad me esthit umri rajwaha ke km 0.000 se km 19.120 tak ki punaresthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ki pariyajna
Read moreJanpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Janpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Read moreRajwaha loi ke 0.000 km se 9.735 km ke madhay jalvahan capacity ki punarsthapna avm pakki sanrachna ki marammat / punarsthapna ka karya
Rajwaha loi ke 0.000 km se 9.735 km ke madhay jalvahan capacity ki punarsthapna avm pakki sanrachna ki marammat / punarsthapna ka karya
Read moreRajwaha halwakhanda ke km. 0.000, km. 1.890, km. 3.060, km. 6.230, km. 6.710, km. 9.640, km. 11.420 evam km. 14.820 par pulo ke punarnirman ke karya.
Rajwaha halwakhanda ke km. 0.000, km. 1.890, km. 3.060, km. 6.230, km. 6.710, km. 9.640, km. 11.420 evam km. 14.820 par pulo ke punarnirman ke karya.
Read moreJanpad hardoi me sandila rajwaha ke km 0.000 se km 24.880 tak punarsthapna avam nahri bhumi sa simankan ka karya
Janpad hardoi me sandila rajwaha ke km 0.000 se km 24.880 tak punarsthapna avam nahri bhumi sa simankan ka karya
Read moreJanpad unnao me ajgain rajwaha sa km 0.000 se km 11.320 tk punarsthapna avam nehri bhumi ke simankan ka karya
Janpad unnao me ajgain rajwaha sa km 0.000 se km 11.320 tk punarsthapna avam nehri bhumi ke simankan ka karya
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read moreof your Industry type